Наоба Вашидома

На кого из книжных персонажей вы похожи ?

Ответы · страница 5
Татьяна Тимофеевна

по характеру...чуть чуть на Скарлетт...но только по характеру

Лилия Еремина

Хороший вопрос. Даже не знаю есть ли ответ в книгах про меня

Аленка Макаронка

Царевна-лягушка 100% ! Какой настрой - такой и облик принимаю.

Наоба Вашидома

Лягушачья шкура на молнии ? ))

Аленка Макаронка

Это же вам не костюм аниматора! Все образно, но натурально!

Наоба Вашидома

Аниматоров ни разу в жизни не видел )) К счастью. Они все на молниях ? )))

Аленка Макаронка

Я предположила. Я не знаю.

Валентина Новокшонова

хотела бы походить на старуху Шапокляк,но нет той наглости

Светлана ```

Ну не знаю как из книжнЫх )).. А тест , сказал .. Мерлин Монро ))

Ко
Коляновна

А почему я должна быть на кого то похожа???Я одна такая. ..)))))

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

И я одна такая-каждый человек уникален...

Наоба Вашидома

Это так ) каждый уникален )) Хотя все характеры давно описаны 😉 я часто вижу свои черты в разных персонажах ))

Ко
Коляновна

Ну если только отдельные черты у отдельных...

Наташа _____

похожа не знаю, но очень нравиться Маргарита из Булгакова

Ф Ц

Когда как, внешне говорят, что на героиню Пятого элемента

Анна Трегубовская

сложный вопрос не знаю со стороны думаю виднее чем самой

Анна Трегубовская

правду то знают но никогда не признают ни при ком

Наоба Вашидома

Но знают - я про то и говорю

Анна Трегубовская

так и я про это же как я могу сказать на кого я из персонажей похожа правдивее будет со стороны

Наоба Вашидома

Почему со стороны то ? Я ж говорю - человек всегда сам себя знает ))))))))))))))

Анна Трегубовская

потому что я допустим скажу что похожа на золушку а со стороны в один голос скажут что я баба яга и будут правы мне же не хочется быть бабой ягой и до золушки мне далеко

Бахыт Макишева

в молодости -на Наташу Ростову,а сейчас наивность прошла

Мария Андреева

Мать Тереза в отставке)..нет, наверное мне близка Урсула

Наоба Вашидома

из Ста лет ?

Наоба Вашидома

Такая же вечная ? )

Мария Андреева

вот уж не знаю)..надеюсь поживу еще

Елена Лукс

на Нину Арбенину из "Маскарада" (Без лишней скромности)))

/// Марина ///

Снежная королева... с замашками маленькой разбойницы))))

Наоба Вашидома

У нас первая пара ! 😉

Жанна Пупач

внешне-на Василису Прекрасную. а внутренне на чертенка

Татьяна Матвеева

Никогда не задумывалась над этим) ни на кого, наверное,)

Ирина Осташенкова

на Золушку, пашешь, пашешь, а в итоге тыква, метла и зола

Ирина Воздвиженская

Хотелось бы на Шапокляк, но, похоже, я все-таки Ослик Иа

Александр Овсянников

На Чебурашку.....тоже непонятно что и непонятно зачем...)

Ну Вот!))))

По форме змей горыныч, а по содержанью идиотка))))))))))))))

Ну Вот!))))

Не приезжайте в Братск... губернии Иркутской.. Среди тайги и сопок и медведей, где мало солнца, но просторы впечатляют ..суровостью и сосны карабельные плывут смолой янтарной, где по весне багульник плачет фиолетом, где так прекрасно и так коротко бывает лето)))))) Во!))))))) Эк миня фштырило)))))))))))))))

Наоба Вашидома

стихи..... я ток очень под настроение могу )))) ............. А у мну аднаклассницца в Онгарске )) в Братске тоже кто-то был ))) от моего Новокузнецка не так уж и далеко ;))))))

Ну Вот!))))

Аха! Два шага до любви буквально... Портфель усилит фпечатленье и будим мы канещна фсе в меду с вареньем)))))))))))))))))))) Ржууу)))))))))))))))))))

Наоба Вашидома

Какой портфель ? Ты меня с Барабашкой перепутала )))

Ну Вот!))))

Фсёё! Че та я уже устала.... ) Ни вздумай ночью патривожыть.. Стреляю метко и на поражение без фсяких там предупреждениеф)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Жанна

Героиня романа Януша Вишневского 'одиночество в сети'

Наоба Вашидома

Ох ))) Знаете... если честно... всегда считал её... как бы это....в общем, глупо она поступила )))) мягко говоря ))) Да и автор ))))) всю книгу её расписывал, как неординарную и удивительную, а концовкой взял и всё перечеркнул !

Жанна

Да есть такое. Просто у меня похожая ситуация была, пости сразу после прочтения книги. Хотя главный герой мне ближе по духу.