Аник

Что делать,если чувствуешь,что свекровь тебя,мягко говоря, недолюбливает?

Ответы · страница 2
Майра

Ничего . или вернее набраться терпения

Мила Стриж

Спроси себя:"А почему недолюблтвает? "

Аник

очевидно,потому что не оправдываю её ожиданий.

Мила Стриж

А может надо оправдать кое - какие?

Аник

а может надо уважать личности ?

Мила Стриж

Конечно, надо. Но обоюдно. Да и уважать нельзя просто так. Уважение обычно заслуживают... Или нет...

Аник

просто уважение да, но я имела в виду принятие и ...снисхождение,что ли... к личностным особенностям других. а не " ах, ты не общительна??? фу такой быть. да что это вообще такое?!где это видано?"

Мила Стриж

Я поняла Вас. Думаю, что свекровь не очень понял лица. А должна, ведь старше Вас. Пусть у Вас хватит воспитания и такта не скандал то с ней. Все равно не перевоспитаете уже! А вот себе нервную систему изрядно потрепете

Barba Rossus

А ты все равно будь хорошей женой...

Аник

это очень тяжело морально.

Ан
Анастасия

Вам же с нею не жить...желательно

Аник

вот в том-то и суть, что жить приходится.

Ан
Анастасия

знаете, единственный человек кто сможет помочь Вам с этим разобраться - это Ваш муж или, может, свекр - а иначе - дальше - хуже, хотя кто знает, может, она изменится со временем

Ан
Анастасия

не за что - удачи Вам, добра и мира и согласия в семье)

Vladimir Romanenkov

Druzi s testem😅 😄 😅 😄

Karkun

А зачем те её недолюбливпешь))

Karkun

Ах, вы сама доброта и забота

Аник

Ну,флиртуйте-на здоровье)Я-то от этого верной не перестану быть)))

Karkun

Охотно верю)

Karkun

Она другому отдана и будет век ему верна)

Karkun

Ну и замечательнр

Герцог Де Маликорн

Недолюбливай в обратную-😉

Ан
Андрей

Меньше контактируйте с ней

Лора Исаева

... ВИДИМО ЕСТЬ ПРИЧИНЫ ... )))

Ворон .(Питерский Космополит)

...КАНЕШНА, МАТЬ ЖЕ ВСЕГДА ЛУЧЧЕ..... ПРИШЛОЙ ЖЕНЩИНЫ.... ОНА ЖЕ МОЛОКОМ ВСКОРМИЛА СВОЁ ЧАДО.... ЧУЖАЧКА ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛА, И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧЧЕЕ, ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ.....)))

Аник

Госпади , хватит бред нести. вопрос не в этом.

Rostik Kotov(Достаевский)

А разве бывает по другому

Аник

мне казалась, что да. у многих хорошие отношения, они дружат, секретничают, хорошо время вместе проводят, мило общаются...

Rostik Kotov(Достаевский)

Не помню такого.это вид делают только

M@ksim Myxortikov

С вертухи ей надо уебать.

Аник

ахаха) ))с радостью,да боюсь муж не оценит))))

Cherry Cherry

Ничего. Радоваться жизни

Грач Налбандян

А,понять причину7Ни как?

Аник

единственный способ понять причину- поговорить с ней, но здесь есть свои "но": во-первых, не хватает смелости, ну это ладно, переборим, а во-вторых, не факт,что она прямо скажет всё как есть.

Грач Налбандян

А не надо прямо!Естественно,не скажет.Может это обычная родительская ревность.Не факт,но часто бывает у мам одиночек.

Аник

и как же тогда понять причину?

Грач Налбандян

Смотреть,делать зарубки на память,и потом делать выводы.Главное не дергаться и не спешить.

Маргарита Гракович

любить ее и своего мужа

Аник

я человек не религиозный, да и когда более менее таковой являлась все равно не понимала,как можно любить людей. они мерзкие и злые. некоторых можно уважать или восхищаться, но вот любить...

Миша Чернов

постав себя на её место

Andrey Kretinin

Просто жить с этим

Andrey Kretinin

Сделай так как она хочет только раньше чем она скажет

Аник

откуда ж мне знать,чего хочет эта женщина?

Владислав Иванов

сменить город

Владислав Иванов

муж наверно любит вас...ему будет больно

Аник

если б любил, не дал бы почувствовать это. просто взял бы и увел подальше от своей мамочки. но,увы.

Stanger

Ты замужем?)

Stanger

ну тогда все))) конец нашему общению)

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Терпеть

Аник

ради чего,собственно? и почему кто-то должен всегда непременно кого-то терпеть? неужели нельзя жить как-то по-другому?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

А что тут сделаешь? Развестись разве что?

Аник

нет ,почему же сразу разводиться? разве что муж маменькин сынок. а так существует и другое решение данной проблемы. например,жить отдельно.

Саша Иванов

Бояться

Саша Иванов

Ну естественно! У ней опыт жизненный колосальный. Как подсыпет яду в кофе

Аник

кек) я только рада буду) быстрее настанет конец моим страданиям бренным))