X-M@N

Умер актер Клюев. По каким фильмам он вам известен?

Ответы
Сергей Богатов

"ТАСС уполномочен заявить","Д,Артаньян и три мушкетера","Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона","Баллада о старом оружии",название фильма не помню,какой-то революционный с Николаем Еременко-старшим в главной роли,там Борис Клюев играет Шульгина,видного монархиста.

X-M@N

Да

Виктор Шаламов

Играл Рошфора в советском многосерийном фильме "Три мушкетёра" с Боярским. Сыграл герцога де Гиза в сериалах "Королева Марго" "Графиня де Монсаро". Играл также в фильме "ТАСС уполномочен заявить"

X-M@N

Ага

Sandra

воронины и многие другие по передаче судьба человека с борисом корчевников светлая память вот такой дядька был👍 боролся с раком легких 2года

Sandra

жаль

X-M@N

Ну, отмучился

Sandra

пусть земля ему пухом

X-M@N

Да

Sandra

да

Галина Чаплинская Против Войны

"ТАСС уполномочен заявить." Также он играл брата Шерлока Холмса. И в других фильмах встречался, но названий не упомню.

X-M@N

Да

Галина Чаплинская Против Войны

Фактурный актер.

Татьяна Лымарь

"Три мушкетёра", "Шерлок Холмс", "Воронины", в "Каменской" снимался в эпизоде, в "Улицах разбитых фонарей "

X-M@N

Угу

Светлана Костина

Рошфор -Три мушкетера.ТАСС уполномочен заявить,имя в роли не помню.Ну и Воронины конечно.

X-M@N

Угу

Мирумир

Где играл резидента американской разведки, Тасс уполномочен заявить. Ну и Рошфор.

X-M@N

Угу

Мирумир

сугу

X-M@N

Это как

Seline

Жаль,,,,царствие ему небесное 🙏🙏🙏🙏фильм помню:ТАСС уполномоченн заявить

X-M@N

Ага

Дневной Заяц

Эпизодическая роль в фильме"по прозвищу зверь",Глава семейства Ворониных.

X-M@N

Угу

Дневной Заяц

Он много ролей сыграл,названия фильмов всех не помню.

X-M@N

Да уж

Иг
Игнат

ТАСС уполномочен заявить, Про Шерлока Холмса в роли Майкрофта Холмса.

X-M@N

Угу

Иг
Игнат

Хороший актёр

X-M@N

Да уж. Был

Вера Попова

так он вообще запоминающий,на ид такой здоровый и на тебе онкология

X-M@N

Да уж

Анни Странница

Только сериал "Воронины". Я знаю он играл много, но фильмы не помню.

X-M@N

Такая же фигня))

Анни Странница

Можно конечно посмотреть в интернете. Но сериал "Воронины" без него не будет так интересен....... Очень жаль, что его не стало.

X-M@N

Это да

Сергей Сергей Журавов

Воронины.. немецких офицеров и как был сериал. шпион отменный..

X-M@N

Угу

Алекс Венцель

ТАСС уполномочен заявить: Там он играл агента ЦРУ Трианона...

X-M@N

Угу

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

R.I.P. Брат Шерлока, Майкрофт Холмс.... а так же графа Рошфора....

X-M@N

Ок

Раиса Бобкова

Дартаньян и три мушкитера, Тегеран-43, Гений. Воронины...

X-M@N

Угу

Раиса Бобкова

Вечная память прекрасному актеру...

X-M@N

Да уж

Светлана Бульская

Рошфор бесподобный в его исполнении.Светлая память...

X-M@N

Угу

Ухти-Тухти

По всем, в которых он снимался, по работам в театре.

X-M@N

Ок

Солоха

ТАСС уполномочен..Ну и конечно его папа Воронин...

X-M@N

Угу

Галина Осташко

У него очень иного фильмов. И Печерникова умерла

X-M@N

Угу