🇷🇺 Анжелика*

Если один год жизни человека равен 7 годам собачей жизни, то я понимаю, почему так радуется собака, когда меня встречает вечером с работы: ведь она не просто целый день меня не видела, а, по ее меркам, целую неделю! Я права?)

Ответы
Наталья Демешина

Когда человек появился Бог дал ему как и всем животным 33 года жизни...поочередно приходили Лошадь,Собака и Обезьяна и все говорили, что им много этой жизни.У каждого были свои причины, одним не хотелось трудиться , другим охранять, третьей кривляться .Последним пришёл Человек, который наоборот сказал, что ему мало отпущенный лет...Вот Бог и отдал эти годы Человеку, сняв по половине лет...Так что Собака радуется, что не мучается как Вы!😉 😀 😇

Just Imagine That

"Эти человеки странные. Особенно те, которые побольше. Они дают тебе еду, а потом уходят в неизвестном направлении почти на неделю. А потом, они возвращаются, снова дают тебе еды, и ложатся спать. Они спят столько же, сколько гуляют. И когда они просыпаются, этот странный круг повторяется. Поэтому мне больше нравятся человеки поменьше. У них между прогулками и сном есть хоть немного времени поиграть..."

Александр Филиппов

Я считаю, что ДА. Кроме того, стадное существо- человек, постоянно общается с себе подобными, а собаке сидеть одной взаперти наверняка крайне некомфортно. А еще терпеть по отправлению естественных нужд так долго - наверное тяжелое испытание.

Андрей Лисовский

Вообще, один год жизни собаки приблизительно равен семи годам жизни человека. И семилетний песик - это приблизительно пятидесятилетний человек. Это по возрастному сопоставлению и жизненным ощущениям. А в остальном верно.

🇷🇺 Анжелика*

Хоть так, хоть так посмотреть можно , и будет верно

Зинъ Черн

Один мой коллега говорил: "Зачем я женился, на шута дочь завёл? Вот завёл эрдельку, прихожу с работы - она одна не ворчит, мол, где болтался целый час, или, почему пивом пахнет, а просто радуется встрече"

Сергей Пастухов

Трудно сказать что у них за понятия о времени?. Наша лабрадорица даже если минут на 15 вышел всё равно такие эмоции выдаёт. И радость и обида, что с собой гулять не взял!

Олег Ануфриев

там у собак сложный счет-первый год 14 лет,последующие до 10 лет по 7,далее по 3 года вообщем нам 15 лет и по нашему паспорту НАМ-79 лет,мы уже пару лет живем на таблетках

Коля

Мы для них практически БЕССМЕРТНЫЕ!!! Собачья жизнь около 12лет.Она(собака)видит создание природы(человека),который живет как минимум 900 собачьих !лет(75х12).

На
Наталья

Да жрать он элементарно хочет... И во двор не мешало бы... А тут источник всех ништяков пришёл!!! По неволе хвостом завиляешь! 😂 😂 😂

Alexandr Kalikin

о....Да....для нее время летит....она ждет...ждет...я видел видео как собака упала в обморок...когда приехала ее хозяйка...ее долго не было...

Николай Шляхов

Может и так! Мои знакомые бродячие собаки в Ангарске, куда я приезжаю по работе, всегда встречают меня, будто мы сто лет не виделись!

(◆_◆)

👏 О! Теперь понятно, пщему собаке мне ажна за пазуху запрыгивает, когда я вечером с работы после магазина домой прихожу.

Игорь Пономарёв

Если эта мысль глубоко засела в вас то вы правы и найдите о чем то подумать и поразмыслить о другом буду ждать

Ирина

Да. Так мило. Моя умерла и дом пуст. Иногда это самый лучший человек! Скучаю по ней и помню. Бульдожина мояяяя.

Belich Roman

кто Вам о том сказал... ? Если даже обычный человек, сохраняя физический облик, может прожит века ада ?

Де
Дерсу

А вот комар, который живет один день, мог бы и за всю свою жизнь вас не дождаться и умереть голодным.

Валерия Сокольникова

Может быть) А ещё возможно потому что человек живёт проблемами, заботами, а питомец только вами))

道Ф
道 Фсйо 道

конечно, а с моими хомячками мы вообще раз в 100 лет видимся с работы когда прихожу по их меркам

Fallen Angel

Собаки радуются уже через час, искренне, они настоящие и не предают в отличае от нас-от людей.

Радуга

🤣🤣🤣я из душа выхожу мне радуются так как будто меня целый день не было🤷‍♀️