Ясмин 77777

Сегодня в такую красивую дату 17.07.17 у меня день рождения!

Ответы · страница 4
Александр Божченко

Сорри, опоздал на 4 месяца. Ну ничего, ведь будет еще и 17.07.77г. Вот тогда уж...!

Ясмин 77777

Вы не опоздали, мой день рождения не прошел, а наступил и будет длиться до следующего года!

Александр Божченко

Да!Тогда с днем Рождения! Любви, успехов, удач!!!

Имя Женское

И вы счастливы? Сомневаюсь.ваши помыслы и действия идут в разрез .я права?

Имя Женское

Не надо.я прекрасно владею информацией по фактам из жизни🌾

Ясмин 77777

Ну что-же будьте счастливы 😉

Людмила Бондаренко

Хронического здоровья,неизлечимой любви и всегда беременного кошелька))

Павел Онешко

Всех тебе сказочно сбывшихся пожеланий!💋
С"приветом" из Луганска😃

Александр Красников

Сегодня уже 27.08.17 ну да ладно Click on the cork botteles! http://www.ljplus.ru/img4/o/n/only4/SHampanskoe.swf

Skif

Вот почему оказывается у нас за окном бабье лето в январе! Поздравляю! 😉

Ясмин 77777

Да спасибо 😘

Alexej Wolkow

Поздравляю с .....летием. Много подарков признаний и хорошего настроения

Геннадий Чуйков

Привет! Поздравляю с днем варенья с прошедшим и всеми будующими!!! :):):):)

Ясмин 77777

Привет спасибо огромное 🤗😘

Пётр Баранник

Поздравляю ! Хороший Подарок точно самый нужный. Сама в каком городе ?

Shukur Kuldoshov

Мои поздравления🤣🤣🤣🤣🥂🥂🥂🥂

Игорь Пусев

у меня не менее красивая дата. 07.07. а на год я стараюсь не смотреть))))

Алишер Амр

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 с днем рождения!!!! всех благ и счастья!!!!

Алишер Амр

в такой день от чего здесь???

«Ник Ники»

Поздравляю💑 у меня у друга тоже в этот день день рождения

Ясмин 77777

Вау поздравляю вас тоже супер

Хуршед Шарипов

ПОЗДРАВЛЯЮ 💐💐💐 🎂 🎂 🎂🍷🍷🍷!!!

Хуршед Шарипов

Будьте счастливы и здоровым!!!

Татев

С прошедшим вас)))) у моей дочки тоже в этот день был день рождения)

Ясмин 77777

Спасибо огромное дочу тоже с прошедшим +счастья, здоровья, любви !

Татев

Спасибо)))) всего вам наилучшего)))))

Дмитрий Леонидович

поздравляю всего самого лучшего и чтоб всё что ты хочеш сбылось))

Ясмин 77777

Привет везет поделитесь со мной?

Дмитрий Леонидович

так ты далеко)) а так зарядил бы био токи)

Ясмин 77777

А почему я долеко с одного города вроде бы!

Ясмин 77777

Дмитрий Леонидович

ну тогда надо зарежатся😊

Леонид ~Dragon~

поздравляю.красивая дата.кстати,содержит мое счастливое число)))

Леонид ~Dragon~

а какой год?)

Виктор Фролов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ , ЛЮБВИ и ЗДОРОВЬЯ!!!

Виктор Фролов

Улыбнись - даже если на небе тучи!
Улыбнись - даже если в душе ненастье!
Улыбнись - словно яркий солнца лучик!
Улыбнись, ведь ты чье-то счастье!)))

Радж Мамедов

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🌺 🌸 🌺 🌹 🌷 💐 🌈

Антон Шматов

Поздравляю а у нас в Тольятти на набережной 07.07.07 выступал DJ Romeo