Dan Bongо

А ты в корень зришь?)

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

Порой заглядывая в корень, мы видим много корешков, и что отбрасывает тени потом из выросших вершков!!!😉 😁

Валерий Дружинин

Поэтому-то и нужно молиться, благодаря Бога за всё, что Он нам ниспосылает! Это и есть Корень всего сущего!

Dan Bongо

Бог это очень интересно! Хочу научиться в него верить!!

Валерий Дружинин

Можно верить,что Бог есть, но жить так, как будто Его нет

Профиль Удалён

Ностальгия меня не мучит
И октябрь не грозится снегом
Мне давно уже пофиг тучи
Я живу, наблюдая небо!)))

Игорь Шелудяков

Человек любит и льстит себе. Всегда думаем что в корень, а потом оказывается что этот корень - хрен....

Триш Лоран

НЕ !!! Ты--как ХОХОЛ на зоне !!!!! Хай Я--БУДЕ козЕл !!! Хай я--БУДУ ПИДОР !!!! Но--Вы Бляды !! УСЕ---ЧЫФЫРЫСТЫ !!

Елена Жирякова

и в корень зрю, и даже корень ем ,корешки полезная вещь. а если о смысле проблемы- то сам и зри в нее.

Все время зрю, только никакой выгоды от этого не имею. Пока не стал знаменитым как Козьма Прутков

Миша Лакомов Михаил

для начала я верю а потом уже зрю в корень..только знание многих истин позволяет зрить в корень.

Галина Марунич

я даже и не Козьма и , тем более ,не Прутков ..обычная тетка и все ))))где корень - не имею понятия )))

Marina Talyzina

регулярно. Такой славный корень! Величественно возвышающийся, пока в зоне видимости👍

Татьяна

конечно зрю каждое утро надо зрить в корень а то пройдёт день а ты и в корень не посмотрел

Любава Кочеткова

Всегда, по другому не могу,, но это моя ошибка ,, никому не надо, только врагов наживаешь,,,,,

Buhwumen Mihujlowa

Как? По козьмапрутковски, с точки зрения математика или глазами распущенной женщины?)))

Людмила Паршукова

Ооччень любопытно, что там, но торопыга, бывает что слово вперед мысли бежит..☺️😊

Павел Гарманов

Ну ты должен понимать,какой корень еще,квадратный или дерева,в этом ж шарить надо😉

Елена Мухортова

Однажды, самый светлый может стать самым темным и наоборот - все едино. Зри в корень!

Светлана Крамаренко

В него только и зрю, там истина, а не в вине локовском про пьяниц с глазами кролика

Елена Соболева

В корень проблемы? Зрю и думаю как решить. Это как с математикой, только жизненной

Λακσμι

Нет. Чего на корни-то смотреть? Я только на плоды. Ну и на ветки тоже - красиво)