Анна Клочанюк

Что для вас смысл вашей жизни?

Ответы
Дмитрий Кононенко

Сейчас это образование. Конечно это всего лишь направление, глобальные цели это сделать счастливой девшку, которую я полюблю, воспитать с ней детей (не то же самое что родить) и оставить что-то полезное для людей.

Дмитрий Кононенко

Забегаете вперёд: будете судить по поступкам, пока нет оснований для похвалы.

Ируська Мартынюк

Это конечно моя семья и в перспективе моя будущая семью (муж и дети), вот для них жить и стараться

Sezim Urmambetova

вы будитете заботливой мамой и любящей женой..

Ируська Мартынюк

спасибо, очень хотелось бы в это верить)

Геннадий Кириченко

Сформировать личное восприятие мира которое даст ощущение счастья. Проще - научится любить.

Лена Хасанова

Чтобы жизнь имела смысл,важно признавать,что естьТот,кто является Источником жизни

Вафин Руслан

Сложный вопрос,хотя вроде ничего сложного. Радуйся жизни,работай,детей расти...

Артур Екимов

смысла жизни нет,если нашол смысол жизни звони в психиатрию поправят шизню

Артур Екимов

ага, ну а так дети это цветы жизни

Натали Я

Доказать..., что на добре и любви держится мир....а в вере нашей наше счастье!!!

Ел
Елена

Жить в соответствии с нормами Бога,так как от этого зависит наше счастье.

Казбек Накенов

просто жить и жить по человечьи человеком умереть как подобает человеку

Слава Сталин

придавание некого значения моей жизнедеятельности, возможно, цели

Sezim Urmambetova

хотябы знать где ты там ходишь..

Слава Сталин

а зачем? я много где хожу, в мгу частенько хожу

Слава Сталин

тебе зачем, ещё раз спрашиваю

Sezim Urmambetova

тебе обязательно на вопрос вопросом отвечать?

Слава Сталин

я задал ответный вопрос, и ответил на твой, и сейчас я повторяю свой вопрос, потому что ты его игнорируешь

Елена Озоль

Смысл любой жизни - только один. Обрести его, понять..и.. исполнить

Fl
Flora

Я люблю помогать людям и это у меня получается!Наверное в этом!

Иван Иваныч

Это очень хорошо ,и на душе приятно когда делаешь добпо

Fl
Flora

Да!🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏😊

Серж Новиков

развитие духовное и познавательное, любовь и забота о близких

Сергей Шустиков

Надо оставить после себя что то хорошее, вот и весь смысл 🙂

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Чтобы читать распи.дяйские вопросы редкостных долбо.бов.

Sara Ligord

Опять пипец смысл ,,,зачем вам это ,,,от безделия опухаем

Марина Ефимова

Прохождение пути, обретение опыта, повышение вибраций

Дмитрий Бальде

Потомство оставить жизнеспособное и не с голой жопой

Иван Иваныч

Это правда и успеть сделать в жизни что хотел

Варвара Вылегжанина

Быть рядом с близкими и помогать им в трудную минуту

Марина Виссарионова

Мой смысл жизни муж и двое деток!самый лучший смысл