Николай Худяков

зачем женщине любовник?

Ответы
Ксения

Аналогичный вопрос, а зачем мужчине любовница?)

Ксения

В отношениях всегда виноваты двое. И если мой муж идёт налево значит что то не так в семье. Где то я его не услышала, что-то не заметила, не сделала так чтобы ему было хорошо, не долюбила, не вела себя как женщина. А просить секса я думаю оба должны одинаково. То же самое с мужчиной если его жена пошла налево. Надо общаться понимать страхи. Может она толстой в постели боится показаться, а муж этого совсем не замечает и потому не понимает почему ему не дают.

Misha Yefanov

не не не ЛЮБИТЬ надо человека ! а парнуху устраивать без страха ! если он дуб огрей помозгам может адумаеться (шутка) И самое главное Обшение ! иначе никак

Ксения

Мы же люди на эмоциях завязаны, может много надумываем, но иногда сложно в себе что то переделать как мозгом не стараешься это сделать)

Misha Yefanov

Фильм ОБМАНИ МЕНЯ ! сериал но сказка всё вскрывает сейчас найди 1 серия 4мин помотриш ивсё поймё что хочу сказать ! Пробуй понравиться ! 100 в гору

Ксения

А сами написать совет не можете?))

Людмила Аверина

Если муж нормальный,то и любовник не требуется

Анжелика Малыш

Чтобы чувствовать себя женщиной наверное...

Елена Прохорова

а зачем мужчины заводят себе любовниц?

Rima Kravcenko

для поддержки молодости организма

Николай Худяков

или без предательства как дурак без пряников

Rima Kravcenko

предательства поступают с обеих сторон и этого не проигнорируешь

Rima Kravcenko

в этом борьба не предусмотрена.а только кто кого

Лариса

Закрыть недостающие звено. (шутка).

Viktor Nnn

за чем? а знать бы. сейчас спрошу.

Ирина Федоренко

для морального удовлетворения

Ирина Федоренко

физика и физкультура с мужем

Misha Yefanov

так это не любовник а друг ?

Ирина Федоренко

КОМУ КАК ДЛЯ МЕНЯ ДРУГ ДЛЯ МУЖА ЛЮБОВНИК пройденный материал

Rena Gabdyrachitov

За тем же, что мужику любовница

Misha Yefanov

А ему она зачем при живой жене?

Ирина Васильева

развлечение,месть мужу,скука...

Прошлое

необходимая в хозяйстве вещь

Из
Издалека

Компенсировать недостающее

Ел
Елена

значит муж не устраивает

Ел
Елена

тогда от блуда

Ел
Елена

вот именно

Ел
Елена

никому

Николай Худяков

а вот и нет тогда почему женятся на проф-проститутках и живут счастливо

Ел
Елена

каждому своё!

Ел
Елена

возможно,не спорю

Ел
Елена

нет.просто не хочу спорить и меня раздражает явная глупость в людях(к Вам не относится)

***надежда ***

и действительно , зачем ?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

А Вам как кажется?))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Уже легче, а всё остальное.. А у тебя есть любовница?)) не скромно,да?))

Misha Yefanov

Ого ! Круто взяла ! 16 лет одна ЛЮБОВНИЦА VOLVO F 16 Это грузовик с прицепом который Я с ней тягаю ХАхАХа

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Почему такой вопрос возник, интерес?)) я надеюсь ей точно изменить не получится или как жизнь покажет "volvo" практически жена,не любовница... За 16 лет то..))

Misha Yefanov

Да нет ! Скорее - Volvo Любовница чем жена ! она всё время молчит

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Отлично))) 😊

Александр Дворецкий

И мне интересно

Анна Васильева

мужа мало, или так для разнообразия)

Olena Postol

Отдушина.

Olena Postol

А муж -это муж.рабочий вариант