Константин

Работа работа перейди на Федота, с Федота на Якова с Якова на всякого!!! А вы как проводите первый рабочий день!? 😉

Ответы
Niherasebeblia

Работа, работа, уйди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...
- Зарплата, зарплата, приди от Кондрата, приди к нам от Якова, приди к нам от всякого.

Вадим Пятаков

Работа, работа, перейди на Федота, с Федота на Панкрата, а ко мне их зарплата. И тогда уже рабочие дни не считаешь ))

Vlad

Работа работа перейди на Федота, с Федота на Якова с Якова на Филата.. а мне его зарплата...!😜👌

Александр Шебалин .

С задором!Т.к.работа для меня всегда большой праздник!!!А в праздники я никогда не работаю.

Алекс Венцель

На моей работе скучать было некогда потому что от неё напрямую зависели жизни больных...

Алекс Венцель

А мне всю жизнь везло на ответственные работы...

Leo Weis

на федоте...Якова у нас нема...а Всякие еще не перевелись))..так что нормально))

Михаил Леонидович

Ну как? Здороваюсь с начальством и коллегами и начинаем наш рабочий день.

Юлия Казанская

я пока в отпуске, делаю, что позволяют возможности и по настроению))

Константин

👍✌️ Держитесь там в отпуске!!! И не в чем неотказывайте себе!

Юлия Казанская

ой, спасибо, постараюсь))) тем более остались последние 10 дней от 30ти)

Константин

😁😁😁Золотые дни.

Алексей Генералов

Я включаю чайник, ведь должен же хоть кто-то на работе кипеть.

Николай Заболотских

ерепениться не приходится- пишу обьявления на читах рекламу

Гаврилова Елена

а мы вместе работаем...с Федотом и всей остальной бригадой...

Константин

🤔 Ну продолжайте работать😁

Al
Aleks

У пиженов понедельник первый день. Я и в выходные работаю

Константин

Ну вы профессионал! 😁

Марина

Зарплата, зарплата перейди на Федота, он работал, а не я.

Константин

Э нееее! Неправильно мыслите!!! 😁

Константин

Неправильные у вас аналогии

Лека Лютер

...стирка на Ирку, готовка на Вовка, а мне на море путевку

Елена Рауш

также как и все остальные- с Якова на всякого ))))))))))

ДА
Дмитрий Аверченко

Зависит от того, что было в предыдущий нерабочий.

Тася Гаврик

С радостью и патриотизмом!)))🤣🤣🤣🤣👌

Андрей

Со всякого на Филата,а мне ихняя зарплата...😉

Елена

Мне проще, я в отпуске..а потом..на пенсию😃

Александр

федя с яшей в конце смены, такие зае.. ные😄