Наталия Степанова

Представьте, вы стали размером с карандаш и попали в блендер. Как думаете выбраться?

Ответы · страница 19
Viktor Markov

у карандаша нет мозгов

Наталия Степанова

не казандаш, а размером с карандаш

Не Белка

в вопросе звучит "размером с карандаш",а не карандашом))

Viktor Markov

понял я ,труба дело будет в блендере

Наталия Степанова

Прям сразу и сложил лапки? Бороться надо!

Ва
Вадим

Не надо столько курить

Наталия Степанова

Сколько?

Ва
Вадим

Столько, что бы представлять себя карандашом

Ядерный Гриб

прикинуться проводами

Наталия Степанова

Тоже вариант...

Ирина Фамилистая

хорошо что не муравьем

Наталия Степанова

Муравью легче выбраться. Он вон как быстро бегает по вертикали.

Юрий Куракин

А что такое карандаш?...

Наталия Степанова

инструмент в виде стержня некоторого размера, изготавливаемого из пишущего материала (угля, графита, сухих красок и т. п.) применяемый для письма, рисования..

Галина

вы что курили сегодня?

Наталия Степанова

Точно не от того, что мне плохо! Мне хорошо! Плохо кому то другому (не буду указывать кому).

Галина

ну удачно вам выбраться из блендера

Галина

Наталия Степанова

Вы задаете мне мой вопрос? Хорошо, я Вам отвечу: я бы постаралась проснуться.
Удачи Вам и здорового чувства юмора! 🤡

Мониккк В

ппц у вас фантазии!!!!!!!

Наталия Степанова

Это не у меня. Вопрос из анкеты для соискателей на работу в одну очень солидную корпорацию.

Мониккк В

Вы все еще хотите работать?

Наталия Степанова

Хочу и работаю. А что?

Наталия Степанова

В другой, не менее уважаемой.

Нестерова Ольга

я теперь и не выберусь

Наталия Степанова

А надо!

Генадий Аргунов

а у вас молоко убежало

Наталия Степанова

Ах! Как убежало? Я разве не выключила газ?

Владимир Шмырин

Уже сольют.Без шансов.

Наталия Степанова

Шанс есть.

Вадим

Интересные фантазии...

Ольга Смирнова

ужастик прям какой то

Наталия Степанова

это не ужатик. Это вопрос из теста для соискателей на работу в одну очень солидную корпорацию.

Ольга Смирнова

даже и не знаю,что и ответить,однозначно при таких вопросах на работу туда не попаду)))

Наталия Степанова

Это мне один из спрашки написал. И сказал, каким примерно должен быть ответ. В общем привел сложный физико-математический расчет, и пришел к выводу, что легко можно выпрыгнуть. А с моим ответом ( "я бы проснулась" ), меня бы даже уборщицей не взяли.

Ольга Смирнова

да.....чем только головы людям не забивают и не морочат.....

Наталия Степанова

да, социум он такой!

Тимур Айсин

Это зачем воображать.

Тимур Айсин

Гиену огненную - тоже. Хренотень какая то.

Елена Соловьева

А Я ЖЕЛЕЗНЫЙ КАРАНДАШ

Наталия Степанова

Вот как?

Оля Трепалина

Придется смириться))))

Наталия Степанова

Не вариант. Бороться надо.

Лариса Паршута

Страшная история...O-O)

Наталия Степанова

страшней не бывает.

Лариса Паршута

Ну-ууу... можно попытаться подпрыгнуть - ухватиться за край стакана - подтянуться и вылезти... если я - конечно - не сточенный наполовину карандаш... Можно попытаться отвинтить ножи блендера - и выбросить через край стакана - хотя бы не измельчат - если что...) А можно попытаться сцепить эти ножи крестом - если есть чем - и подцепив верёвку (в порядочных приключениях всегда в кармане найдётся веревка)) - забросить этот крест на край стакана и закрепившись таким образом - вылезти по верёвке...)))

Наталия Степанова

Ой, Лариса, какая же Вы умница! Ни один мужчина не смог дать такие подробные инструкции, все говорят, что тупой вопрос и что у меня богатое воображение! Спасибо Вам! 😄

Лариса Паршута

Ну иногда нужно потренировать воображение - мне кажется)... Вам спасибо...)

Наталия Степанова

Совершенно верно! А то тут некоторые мне посоветовали к психиатру обратиться...

Артём

ух ты.. собеседование

Пи
Пипец

Смотря какой бленлер

Наталия Степанова

Любой, на Ваш вкус.

Newscale (Бывший Василий Мельник)

От туда не выбраться

Наталия Степанова

А вот мне тут много дельного уже подсказали. Безвыходных ситуаций не бывает.

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Блендер это же программа:) Это редактор трехмерной графики

Наталия Степанова

Вот это уже лучше. Полпробую развить эту мысль. Спасибо!

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Нужно найти экспорт в меню, сохранить и готово

Наталия Степанова

Так и сделаю, пожалуй!

Mike Corvinus

Классные наркотики!)

Наталия Степанова

Нет, не наркотики.

Наталия Степанова

Шутка.