Наталия Степанова

Представьте, вы стали размером с карандаш и попали в блендер. Как думаете выбраться?

Ответы · страница 3
Валерия Весна

Выбраться можно путем выливания в пюреобразном виде в мисочку! Каков вопрос - таков и ответ!..))) шучу

Руслан Лешый

Придётся расшатав блендер, уронить его и вывалиться наружу. Главное, успеть, пока его не включили!

Сергей Нетесов

А что ещё будет время на раздумья?Рвать когти оттуда надо и немедленно,пока задницу не прищемили!

Наталия Степанова

Только так. Ирвать! Но как выбраться то?!

Сергей Нетесов

Наверное,прыгать надо и очень высоко!

Евгений Федотов

хозяйка посмотрит - а в блендере карандаш. Непорядок, подумает она, откроет крышку и вынет меня.

Наталия Степанова

Будьте внимательней. Не карандаш, а размером с карандаш.

Жанат Комутов

Тут думать надо не как выбраться, а с чем смешают в блендере-а там и проход и выход найдется сам

Наталия Степанова

а может попытаться выйти не нарушая целостности?

Жанат Комутов

Ну если только стать стальным

Наталия Степанова

но это невозможно.

Виталий Сучков

А кто нибудь есть сверху, кто будет пресекать попытки выбраться, запихивая обратно, в блендер?

Наталия Степанова

а кто ж его знает?

Петр Ермаков

С помощью центробежной силы, расположившись на одной из лопастей рабочего органа блендера...

Андрей Фф

Проявлю смекалку, для начала постараюсь добраться до вала веньчика, чтоб сильно не болтало.

Инвестор В Салоне

вот летишь ты на самолёте, а он падает, слева лес хуёв, а справа море говна, куда повернёшь?))

Наталия Степанова

Ну не знаю я отгадки.

Инвестор В Салоне

Отгадка такая... в каждом лесу есть поляна, и в каждом море есть остров)

Наталия Степанова

Уже нашла ответ в инете. Но, честно говоря, не понимаю, в чем юмор.

Инвестор В Салоне

Ну это ж тюремные загадки, у них своеобразный юмор)

Наталия Степанова

Наверное.

Денис Соколов

Я скажу работодателю, что они идиот, и пусть ищет таких же идиотских сотрудников, а я пошел.

Наталья

буду рада. если блендер выключен. а еще лучше. если он сломан и не работает. выберусь как-то

Наталия Степанова

Молодец!

V*
Vavila *

Прекратить употреблять всякую дрянь,чтоб в блендерах не бывать в виде огрызка карандаша.

Михаил )))))))))))

А зачем выбираться, если ты размером с карандаш. Что снаружи делать при таких то размерах

Оксана Сидоренко

Если в блендере что-то вкусненькое, то я не буду торопиться выбираться.😉🍌🍑🍓

Владимир Лексин

Постараюсь не стать размером с карандаш. Исчезает необходимость выбираться из блендера.

Максим

Буду очень быстро бегать кругами, и с помощью центробежной силы смогу выбраться из него

Наталия Степанова

Ну удачи!

карандаш не маленький. подтолкнул крышку изнутри и вылез. вопрос в том, че делать дальше

Наталия Степанова

И правда, это проблема! Наверное лучшее - это проснуться.

Сергей (Казань)

Если я и стану карандашом......то тока строительным))))И мне пох будет какой блендер!)))))😁

Наталия Степанова

Вы не внимательны, Сергей! Не карандашом, а размером с карандаш!

Сергей (Казань)

Так я и стану размерами как строительный карандаш)))))))Меньшее из меня,толстяка,не получиться)))))))

Наталия Степанова

Выбираться п любому надо!

Сергей (Казань)

Не а,не надо.........там и так не плохо кормить будут)))))))

Анатолий

для начала надо бросить курить всякую дурь... чтобы снова стать нормальных размеров...)))

Наталия Степанова

ваще не курю...

Ол
Олег

.. я думаю . .... как я стал таким карандашом? ..и кто засунул меня в этот миксер ..? ..странно