Райхон

Врач -Пациентке: -Нет.уже не могу больше вам подтяжку делать - Почему? Видели в зеркало у себя ямку на подбородке? -И? - а это пупок 😃 😜

Ответы
Сергий Отец

- Экстравагантная дама пришла к доктору с просьбой о пластической операции на лице для удаления морщин. - Да, я могу это сделать, - сказал доктор, - но вы должны снова прийти сюда через 6 месяцев для корректировки. - Нет, нет, - возразила дама, - я хочу, чтобы это было сделано сразу и навсегда. Я не желаю возвращаться сюда. Док на секунду задумался и говорит: - Вообще-то только что появился один новый метод, который избавит вас от необходимости повторных визитов. Я в кручу вам в затылок небольшой винтик, и каждый раз, когда вы заметите появление морщин, вы его слегка подкрутите - и морщины исчезнут. - Это как раз то, что мне надо! - воскликнула дама. Прошло шесть месяцев. В кабинете доктора появляется та же дама. - Ну как дела? - спрашивает доктор. - Ужасно! - простонала дама, - это самая большая ошибка в моей жизни! - Что случилось? - Вы только посмотрите на эти мешки у меня под глазами!!! - Леди, - сурово произнёс доктор, - это не мешки, а ваши груди, и если вы не перестанете всё время подкручивать винтик, то у вас скоро появится борода!

Леонид 獅子急 Шестаков

- Доктор у меня стала расти борода. - Это не борода, это лобок подтянули к подбородку. 😟

Иван Иванов

а я думал наоборот оттягивают вниз, что сиськи ниже пояса становятся

Борис Бабкин

А если бы это был мужчина, то что бы было у него вместо галстука?

Райхон

😃

Юрий Большаков

Ну да никаие подтяжки не помогут . если вас мадам сожрала моль.

Райхон

😃

Чёрный Кот

))) а если пупок на лоб натянули, то что будет на носу у мужчины?

Леди Мила

А про мужчину? посмотрите, что у вас вместо галстука висит.

Таня Ежова

блиинн... а у меня тоже ямка на подбородке...))))))))))

Борис

Нет, делают и дальше, пока бородка не появится))

Сергей Из Сибири

Тоже наверное скоро и Пугачёву ждёт !

Райхон

да не только ее.Многие уродую себя.как Распутина и другие.

Товарищ Товарищасухова

... а два прыщика на лбу - это соски ))

Ве
Вера

Да,так наверное и бывает.....

Ytne Ytne

И че?

Райхон

а то!