Очаровательное Существо

В детстве ремня боялись?)

Ответы
Ма
Марина

Нет, один раз от отца проводом попало и то, за то что с девченкой, в другую камнем кинули, а та сестрой прикрылась, хотя до этого она с 5 этажа водой с тараканами обливала всех. И получилось, не я попала в неё камнем, но досталось мне.

Очаровательное Существо

Вдвойне обидно, когда несправедливо!

Татьяна

Ещё чего. Мой папа раз меня ладошки по попе хлопнул, так я трехлетняя, две недели с ним не разговаривала, пока он не купил мою благосклонность вкусняшкой.

Аделина Свабода

Какому бездельнику и лентяю? Вы о ком?

Татьяна

Это про работу, правда уже бывшую.

Аделина Свабода

Всмысле работа? Работа лентяй?

Татьяна

На работе люди всякие

Аделина Свабода

Верю.

Надежда Семёнова

Нет.. но он висел солдатский с начищенной бляхой.. но никогда нас им не наказывали.. Воспитывали трудотерапией..

Златка Золотая Она Же Зая

Влетало.... Когда как-то схватила ремень рукой на лету, испугались... Больше ремнем не влетало.

Златка Золотая Она Же Зая

Я не знаю панацея это или нет... Но мне помогло)

Аделина Свабода

Умничка

Катерина Борисова

меня не били, я всегда хорошенькой была у мамы с папой, а бабуля защита от родителей😆

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ой...больше папиного взгляда, скорее.... Он так мог посмотреть, ремень отдыхал

Уральская Рябинушка

Нас не наказывали ремнём. И вообще не наказывали, читали только мораль

Ma
Max

нет, даже 2 выбитых зуба за разбитый телевизор не побудили страх.

Людмила Малышева

отец пугал младшую дочь ремнём так что у неё был энурез по ночам

Майя Петрова

Нет: нас родители не наказывали ремнем и ув угол не ставили

Валентина Мезрина

не знала , что ремень можно использовать для таких целей.

Галина

я не знаю понятия бить ремнем ,потому, как никто не бил .

Ирина

Меня двухвосткой стращали (плеть такая). Очень боялась

Очаровательное Существо

Обходилось стращанием, до дела не доходило?

Ирина

Не доходило. Но, похоже, из соображений "плетью обуха не перешибешь

Орхи Дея

Нет. Наоборот, проявляла агрессию, но меня редко били.

Олег Николаевич

Да... Но н разу его в отношении меня так и не применили

Александр Николаевич

ЛЕТ ДО 8 А ПОТОМ ДАВАЛ СДАЧИ И ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ МИРОМ

Пе
Пертурабо.

ремня, кабеля, табуретку и всего что было под рукой.

Бе
Беспредельщик

По-моему в детстве,при виде ремня все в штаны ссали.

Черный Человек

Никогда не видел и не применяли в отношении меня

Sonik In The Фингерс

Все ориентири которые говорили тогда и сейчас..