᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

В который раз зашла на спрашку, прочла ответы на свои вопросы, но впервые, мне стало как то особенно тепло и радостно.. Всему виной - озарение! Я стала понимать, как существовала 45 никчемных лет, и если бы не вы, сознание не посетило бы меня... Не вопрос, а благодарность☝️

Ответы
Арамис

Я отвечу честно! - Вы самая прекрасная женщина на свете, Мира! И будь бы я властен над расстоянием и временем-я бы украл вас, даже у самого Посейдона!

Арамис

Лаааадно! Не буду встревать... 😊

Арамис

От настырности до назойливости один шаг! Разница минимальная-результат противоположный!

Виталий...

Ври, только уж так не перегибай!)..какие 45..если тебе всего лишь максимум 30..нуу с хвостиком!)) 😜

Ел
Елена

Главное не покидай это место. Дальше руководства пойдут как тебе ещё 45 существовать.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

мне уже сегодня сообщили , что я здесь по женщинам))) то ли еще будет))

Ел
Елена

Да ты шалунья))).

Александр Колосов

Любви тебе, Мира, и любящего мужчину. Старался на твои вопросы честно отвечать.

Женя

Так вроде бы живешь, ничего особенного. А тут гением себя чувстувешь 😃

Александр Кузнецов

Несколько раз, пока читал, было ощущение, что это сарказм 😊

Борис Макаренко

😁👍👍👍👍🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Конфета Такая

Спрашка даёт факт присутствия. Но отнимает пол жизни 🙂

Алексей Пимяков

🧚‍♂️🧚‍♀️🥰💐🌷🌹🙏🍻🍾

Дмитрий Сергеев

да сорок пять еще девчонка, тебе еще любить творить

Кубинец

К 55 наступит мудрость и мы будем "виноваты".😄

⚡Шкипер⚡

Прыкольно, а мне озарение так и не пришло)))

Случайное Сов_Падение

Какой тонкий сарказм) не придраться)) 🌷

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Snake Green

И еще столько же озаренных лет вам!

Юрай Хипп

Ответы приходят когда вы в онлайн

Дмитрий Каракозиди

Какое счастье. что спрашка есть.

Елена

Лучше поздно,чем никогда!)))

Елена

Спасибо ...за ваше терпение!)спокойной ночки!

Елена

Тогда спокойной ночи мне.. и приятного вечера вам! Всё!)

Valeriy Golubenko

это благодарность к сайту?

Ольга

Чем же вас тут так озарило?