Лимсик

юристы тут есть? Есть вопрос...............

Ответы
Clan

Выдь на улицу, плюнь - в юриста попадёшь, ну, или в экономиста...

Лимсик

🤔

Александр Колосов

Я не юрист, но много прошёл, с законами. Вопрос Ваш.

Лимсик

мне уже сделали. Их штраф

Александр Колосов

Так сами можем, не в США живём: женщины и мужчины пока не выродились.

Лимсик

НЕ ПОНЯЛА

Александр Колосов

Вы в России, или в США, или где-то? Штраф за что? Если в пределах 15-ми метров по высоте удлинили трубы холодного водоснабжения, ничего не изменится, если теплоснабжение, то появляется дополнительный расход тепла: расчёт диаметров труб и того, что к ним подцеплено, производится из расчёта: вошло в систему +95, значит выйти в "обратку" должно не менее +75, остальное хоть ромбиками, сеточками, треугольниками... делай. Любой профессии учиться надо. Главное, с Рождеством Вас!

Лимсик

спасибо