Твоя Совесть

Почему за глупый вопрос в спрашке дают +10 лайков, а за обычный минусы лепят. Кстати я точно такой же вопрос у другого человека видела за +6. Получается дизы это целиком и полностью прихоть психически неуравновешенных здесь людей?

Ответы
Soul

Думаю, дело не в психической неуравновешенности, хоть и таких людей действительно много, а в очень разном их восприятии. И я замечал, что бывает так, что нравится мне и кажется очень полезным, большинство не поддерживает, как и наоборот. Важнее Ваша оценка, внутренняя

Твоя Совесть

Это в целом о контингента тож зависит

Soul

Да, тоже

W W

Тут есть такие. Не понимаю их логику. Они задают вопросы и сами не хотят слушать ответы или другие взгляды. Чаще задают его, чтобы зацепить. Но мне как-то пофиг на таких

Ти
Тишина

Не расстраивайтесь, несправедливость везде встречается. Во всём можно найти какие то позитивные моменты. Как по вашему положительный настрой помогает в жизни?

Ес
Есения

Естественно..ставят минус лайки не за ваш вопрос, а за отношение именно к вам...и в основном это ставят обделенные женщины))..не обращайте внимание на все это

Светлана Костина

Лайки это конечно замечательные люди ставят?А дизы психически неуравновешенные?😄Только оценку ставят одни и те же люди,кому плюс,кому минус.

Твоя Совесть

Ага, лайкают "своих" а новичков топят)))видите ли слишком заумен вопрос))

Светлана Костина

"Новички"явно себе льстят.

Твоя Совесть

А светланы костины все сплошь обманываются))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не знаю... у меня подобный вопрос минусовали и мигом сносили пару раз, в то время когда аналогичный, заплюсован был) скорее подкожных)

Анна

У каждого свои тараканы. Сам факт что люди обращают внимание на эти минусы и плюсы говорит о проблемах в голове

Твоя Совесть

Избавиться, если не отвечать. Ответили, значит ничем не отличаетесь. Мне шанса давать не нужно, я вас по многим ответам знаю. У вас тут заслуженно репутация дамы с головными проблемками. И это последний наш с вами диалог))))

Анна

Вы не в курсе как тут работает алгоритм вопросов?))

Анна

Ну я вас не помню. Глупости не запоминаю))

Твоя Совесть

Вы и не можете меня помнить))) вы меня первый раз тут видите))) абсолютно обоюдно и в вашу сторону. Я отлично знаю как работает алгоритм, засим прошу прощения, продолжать с вами диалог не имею желания

Анна

Мне шанса давать не нужно, я вас по многим ответам знаю. - похоже эта фраза была бессмысленна))) Или вы хотите одновременно быть знающей и новенькой,))))) Ужасно смешно

Уральская Рябинушка

Мне как-то без разницы-плюсы или минусы. И сама никому ничего не ставлю за вопросы. Я просто общаюсь, не за лайки

Gey...sha

Вас это так беспокоит? мне лично всё равно
.я жду ответов которые меня заинтересуют чтобы дальше вести диалог)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно. Так уже было, но вот понадобились им опять дизлайки. Бессмысленные опции. И карма тоже фигня !

Твоя Совесть

Оказывается, что ты должен тут кому то нравится, чтобы существовать в спрашке🙈

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне лично пофиг. Пусть дезят, это ничего не меняет. Я могу другие вопросы поставить. Взамен остановленных.

Твоя Совесть

Я ставлю уже 4-ый и настырно дизлайкают...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Значит вы кому то насолили.

Твоя Совесть

Я тут так мало времени провожу...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну не знаю тогда.

Дозморова Мария

Это значит, психически неуравновешенные люди не воспринимают Вас своим! Я бы этому порадовалась!

Викентий Ви

Стоит только насолить пару человекам и результат на лицо... Будут всегда минусы ставить

No
Noa

да не обращайте вы на это внимание-есть много дургих интересных вещей и даже здесь)))

Нептун

по наблюдениям в инете, рано или поздно любой вопрос свалится в минус, дело времени

Виктор

Это так с твоей точки зрения. Но ведь есть масса других мнений. Какое правильное?

Твоя Совесть

Если тот же самый вопрос крутится у другого человека и лайков у него больше?))) Это не с моей т зрения получаеися

Виктор

Лайков больше - это значит, что человек тот более привлекателен.

Твоя Совесть

Вот именно, что ставят не за вопрос, а за ерунду какую то ) индивидуальную)))) просто по блату. А значит дизлайкают психически ненормальные в основном))))

Виктор

🤣🤣🤣

Твоя Совесть

Ну а как еще? Почему ставят " за рожу" грубо говоря? А если человек- новичок, как я дизят и по страшному. Хотя я им ничего плохого не сделала и потом вы же тоже вероятно не пятитысячная, чтобы нравится всем

Sholpan Baiganatova

А что вопросы надо как то оценивать. А я и не знала. И не знаю как это делается.

Твоя Совесть

Внизу стрелочки, нажимаете и оцениваете

Sholpan Baiganatova

Спасибо.

Дм
Дмитрий

Не могу за всех сказать..но я ставлю только минусы забывая ставить плюсы..

Твоя Совесть

А зачем ставите то?

Дм
Дмитрий

Если вопрос очень плох я это фиксирую

Твоя Совесть

Слава богу что сам вопрос

Дм
Дмитрий

Я справедливо сужу..только самые худшие

Александр, Н.новгород

Да, ладно, Совесть, могу подарить Вам хоть половину своей кармы, не жалко!

Твоя Совесть

Давайте))))

Александр, Н.новгород

Так берите, я не против!

Александра

первый раз вижу , что люди здесь серьёзно и трепетно относятся к дизам...

Твоя Совесть

Некоторые не замечают вольера со слонами в зоопарке)))

Александра

путаете реальную жизнь с виртуальной

Твоя Совесть

Нет, не путаю, не беспокойтесь;)

Александра

тогда бы и не писали про слонов в зоопарке 🤣

Ле
Леонид

Не любят здесь умные рассуждения. Да и во всей стране глупость в цене

Твоя Совесть

Точно!

Ле
Леонид

🤝