Alex Pavlovich

Если кто желает поговорить через микрофон маил ру агента, добро пожаловать!

Ответы
Татьяна Ивченкова

А зачем это... через микрофон разговаривать... Чтобы деньги на телефон сэкономить...

Татьяна Ивченкова

))) Нет, я правда не понимаю усиленное желание общаться в скайпе, по микрофону... Как будто все инвалиды и никто не может оторваться от кресла...

Alex Pavlovich

Кто то скайп предлагал? Не вижу! СПС

Татьяна Ивченкова

Я вообще и в общем говорю об этих предложениях, тем более от незнакомых людей)))

Виктория

не желаю говорить...желаю писать)))))))

Виктория

нет)))))не хочу говорить с незнакомыми людьми

Alex Pavlovich

А через клаву все родные? Нонсенс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Р*
Роза ***

спасибо

Alex Pavlovich

Спасибо да ? Спасибо нет ? спс