Ли
Лилия

А вы умеете косить под дурака?

−1
Ответы
Олег

Коса косит сама. Под кого не знаю. Может и под дурака трава летит. Я же не интересуюсь здоровьем кто рядом стоит.

Ча
Чака

Зачем копать так глубоко
И примерять чужую шкуру...
Косить под дурака легко,
Сложнее же косить под дуру!!!

Георгий Ламбоцкий

артистичности на это вполне хватает, но зачем это? снять с себя ответственность?

Георгий Ламбоцкий

не следует их допускать

Аделина Свабода

Под дуру. Но это легко у меня получается. Дура проще всего косить под дур))

Иг
Игорь

И так земля вертиться ....сложно ...но как то получается ....пока что ...

Warlock

...Без проблем.. Могу и поумничать. Но тогда на работу не возьмут.

Михаил Эдуардович

И все мне кажется что тут ошибка. Принесите мне другой чертеж

Со
Сором

Умею, но недолго - дураки начинают подозревать что я не свой)

Психоделический Енотик )

Я и есть дурак ) а дуракам везёт и многое не почем🤪

Иехидна 🍄

Нет, и умеющие это делать меня сильно раздражают...

Ли
Лилия

Эта зверушка вполне безобидная,правда наружность у ней незавидная

Ли
Лилия

Это не я,это Борис Заходер

Екатерина Емелина

Нет, а вот изобразить веселую, подшофе - запросто.

Игорь

Надеюсь, дорасту до этого почётного звания☝️😊

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Под дуру учусь.))) Под блондинку уже научилась.

Романа

С некоторыми людьми становлюсь круглой дурой

Три3Ло Zloe

Неее. Да и зачем косить-то ? Нормально , чо.

S B

и не только под дурака, и не только косить

Anton

Я нет. Но у нас в бригаде каждый второй ))))

Anton

Серьезно говорю. Некоторые наоборот пытаются косить под умную )))))

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Валерий Рудаков

у нас Страна под дурака косит с 1922 года

Валерий Рудаков

Ничьё было и 70 лет СССР-поэтому ВСЁ и развалилось-сперва ГОЛЫТЬБА в 1917-22 году всё Отняла у истинных Хозяев всё что было и ПРОПИЛО в колхозе всё до НИТКИ-неужели ЭТОГО не видно в Истории? и Истинные хозяева это не только дворяне-а именно Крестьяне Кулаки и Казачество-которые Бились за свою РОДНУЮ Землю на СМЕРТЬ а вот Ленин их обманул

Ли
Лилия

Да нет,при советской власти ,какой то порядок был,а сейчас вакханалия

Валерий Рудаков

был КНУТ а это и есть порядок-Колхозникам даже Паспорт не выдавали

Ли
Лилия

Ну что сейчас порядок?Все прос...ли

Валерий Рудаков

вот с этого и надо начинать

Eduard Mielke

А чё косить то, если и так дурак.😆😅😂

Eduard Mielke

😁👌🌹