! Птаха !

Велик соблазн! Перед чем Вы не смогли удержать свою силу воли?!)))

Ответы
Борис

Мой институтский преподаватель (бывший преподаватель бронетанковой академии) как-то сказал - мужчину до безвыходного состояния могут довести только три вещи - водка, карты или женщины. 🙂

Остановите Вите Надо Выйти

Перед колбасой, тоненько нарезанной на дольки и источающей ароматный запах, от которого кошка не находила себе места и жалобно мяукала под ногами )

Николай Ушаков

Уж сколько раз твердили миру, что лесть грешна, вредна, но все ж льстец в сердце сыщет уголок!

! Птаха !

значит, Вы кому-то льстили?

Николай Ушаков

Мне! Приятно слышать! У меня один единственный недостаток! Я очень добрый!

Ал
Александр

Не злоупотребляю алкаголем, не курю , но не могу устоять от предложения секса с женщиной

Ал
Александр

Не злоупотребляю алкаголем, не курю , но не могу устоять от предложения секса с женщиной

Дмитрий Сергеев

Усилием воли приходится сдерживать свою силу воли. А то все интересное пропустишь.

! Птаха !

Вы кремень?)))

Владимир Хорламов

если волю сжать в кулак то станешь гвоздем .. забьют в стену этим все и кончится..

Сергей Грудцын

Как говорил ,,нофилет,, есть черта после которой отступать нельзя............

Michael Lvovich Kunin

Перед красотой обнаженной женщины ! Нет - такой силы -устоять !

Леонид Писанов

ну вот такая птаха соблазнит- и про волю позабудешь сразу)

! Птаха !

Это же приятности)))

Леонид Писанов

если она не вредная - то да)

! Птаха !

Да даже если и вредная!)))

Леонид Писанов

ну да... купил подарочек, нежно поцеловал и она нежной стала)

Та
Татьяна

Перед возможностью почувствовать себя счастливой)

Al
Alex

Перед обнаженной красивой молодой женщиной 😂😂

Алексей Пимяков

сдержал несколько раз . не тронул ни одну девушку

Аркадий Бахчевников

Раскрасить чайку под американский истребитель.

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

🖼 ............

Tr
Traveler

Она на столько сильная.. что не удержать её..))

! Птаха !

Безобразие!)))... и как Вы с этим живете?!)))

Tr
Traveler

Да вот.. сам удивляюсь🤔

Сидоренко Сергей

в загсе...сказал "Да"...кстати, не жалею ничуть

Григорий Шапиро

Не могу такого вспомнить...😜

Гена Лозовой

когда соблазнит птаха-перед ней не устоять

Vahit Valiev

Смотря на сколько привлекателен соблазн!