Николай Антюхов

иметь авто хорошо или плохо?

Ответы
Leonid D

Каждый человек, у которого нет автомобиля мечтает его купить. каждый человек у которго есть автомобиль, мечтает его продать, но не делает этого, так как продав его, он останется без автомобиля. Конечно хорошо. у меня было 5 личных авто и десятки государственных, я могу любой советский автомобиль разобрать и собрать без лишних деталей. Ну а практически, чтобы не ходить всю жизнь с промасленными руками советую работать в таких условиях, где обеспечен ремонт и покупать новый автомобиль, а не развалюху.

Светлана Брашовецкая

Плохо. Люди разучились ходить пешком и дышать свежим воздухом, которого из-за смога от машин нечем дышать. К тому же, у кого есть машины совершенно не умеют водить. От этого аварии на дорогах и потерянные жизни невинных людей. Я против авто.

Ирина Журавлёва

Странная постановка вопроса...Все зависит от ситуации.Когда стоишь в пробке,то думаешь,что лучше бы на мотоцикле прокатиться...А,если мчишься по просторам,то,разумеется,авто,то,что надо...

Андрей Ефимов

с одной стороны хорошо: свободное передвижение не зависящее от общественного транспорта, удобство передвижениЯ, с другой плохо: стоять в пробках, экология и т.д.

Serega Kotick

Ничего хорошего. Автовладелец всегда был для государства - дойная корова. Спасибо Путину, он нас пенсионеров - автолюбителей просто добил!

Алёна S {:)

даже нужно !!! а вообще, смотря где живёшь...если в большом городе, то лучше метро пользоваться, пока все частники в трафике день проводят...

Надежда Васько

С одной стороны, конечно, хорошо - сел в машину - очутился где хошь, это же дом на колесах, там жить можно! А с другой - затраты-то нехилые...

Mari-Anna Volea

Знаменитая фраза из фильма гласит:"Каждый, у кого есть машина,мечтает ее продать,а тот,у кого нет машины,ее приобрести":))) Решайте сами!

Галина Дерхо

думаю неплохо,ведь это удобство и мне очень не помешал бы автомобиль,для троих,опекаемых внукков надо много продуктов закупать и пр.

Ирина Чигринова

если вы пешеход то хорошо иметь авто. Ходить не надо. Если у вас есть уже авто то плохо. Надо ее обувать и кормить. А это затрты!

Александр Р(@)

сам то как думаешь?конечно лучше чем на лоховозе ездить битком набитым где тебе или сумку разрежут или кошелек спиздят

Красноголовец Брянский

не знаю!!! я как то этим не заморачиваюсь!!! даже и ездить не умею!!!!! хотя из транспорта автотранспорт предпочитаю!!!!

Сергей Коротич

я бы сказал: иногда очень даже полезно иметь в наличии автомобиль, но не очень удобно, из-за перегруженности дорог

Оо
Оооо

Думаю больше все таки хорошо, чем плохо. По крайней мере в некоторых серьезных ситуациях не от кого не зависишь.

Серьга Скачков

Нормально.Но если твой автомобиль потребляет больше 10% семейного бюджета,то лучше от такого авто избавиться.

ДА
Дмитрий Авдаков

В наше время уже не актуально если вы постоянно живете в городе! если же любите путешествовать тогда можно=)

Ев
Евгения

плохо, Николай, очень плохо. Мотаетесь под окнами и днем и ночью, дышать нечем и уши от шума закладывает...

Татьяна Бубнова

1,но лучше бы как можно менее расходное и для хозяина и для природы,не у всех ножки здоровые для великов

Станислав

Просто иметь...не пробывал. А без машины себя не представляю,не знаю что такое общественный транспорт.

Анатолий Калетин

В РФ в ДТП ежегодно гибнет в среднем 35 тысяч и становятся инвалидами в среднем 400 тысяч. Вот и подумай