As
Astralbody

почему cyberlink mebia player не воспроизводит dvd диски с фильмами?

вставил диск в дисковод с фильмами, высветился ciberlink med. pl. в нем три папки 1 кнопка назад 2 аудио 3 видео. захадешь в видео а там пусто, заходешь в аудио и там пусто, а чтобы назад выйти надо нажимать первую папку который показывает назад. че за фигня не знаю, а игры читает, все устанавливается. не знаю че делать.

Елена Панченко

атозапуск пробывал

Олег Захаркин

KMPlayer этот ставь и не пользуйся стандартным