Данила

Почему записаное видео на диск с камери не воспроизводиться на DVD

спасибо! Вы вы очмне помогли !!

Шеличь Виталий

одной из причин может быть наличие отсутствие необходимых кодеков

Todasca

надо финализировать диск с камеры

Ситдекова Валерия

Потому что не поддерживает формат, Ваш DVD-плеер.

Ви

Потому что камера при записи сжимает видео в свой формат. А dvd-плеер такого формата не знает и соотвественно не может его воспроизвести. Перед записью на диск - необходимо перекодировать видео в стандартный для DVD - MPEG2-кодек