Алекс Венцель

Назовите самого страшного зверя в тундре которого может встретить человек. Заранее говорю-это не волк и не медведь...

Ответы
Не Добрый И Души Нет

Страшный зверь выхухоль! Когда он залезает в палатку, он становится вхухоль. Когда он жрет чужую тушенку, он становится нахухоль. А когда он ее сожрал, тогда он похухоль.

Алекс Венцель

Выхухоль в тунре не выживет...

Не Добрый И Души Нет

да это для смеха . есть ещё 2 варианта . писец и геолог

Алекс Венцель

Россомаха...

Не Добрый И Души Нет

геолог страшней

Александр Соколов

Мошка да комары,гнус-общее название. С ума сойти можно от таких и мазь не помогает. Накомарник спасает,но в нём трудно с прибором работать.

Александр Соколов

Зарегиструрусь конечно,напишу что понравилось.

Алекс Венцель

У меня только в интернете уже 52 тысячи читателей...

Александр Соколов

Будет ещё одним больше.!!!

Алекс Венцель

Тогда до встречи...))))))

Александр Соколов

До встречи!!!!!!

Лиза Иванова

Песец, конечно. Причём, ладно ещё в тундре. Хуже, когда он к тебе в твоей жизни подкрался.

Алекс Венцель

Росомаха...

Елизавета Азиатцева

медведи в тундре не живут:) Олень во время весенней гонки:)

Елизавета Азиатцева

Аааа...Вы-натуралист и таежник

Алекс Венцель

Просто я вырос на Севере...

Елизавета Азиатцева

В Архангельске?

Алекс Венцель

В Норильске...Хотите почитать мои Норильские рассказы?

Елизавета Азиатцева

Интересно

Сергей

домашняя кошка(а вообще то россомаха)

Алекс Венцель

Верно...

Сергей

благодарю

Nat Nat

Бывает, человек страшнее зверя

Алекс Венцель

Мы вообще-то о зверях, а не об упырях...

Сергей Богатов

Песец,наверное.Или росомаха.

Алекс Венцель

Верно, Росомаха...

Мария Давыдова

Здравствуй, Алёша!) Не знаю...

Алекс Венцель

Представляешь, огромный дом на 20 этажей и несколько сот квартир. В доме на первом этаже продовольственный магазин, хозяйственный магазин, аптека, мед.центр, швейная мастерская, салон красоты и много всего по мелочи...Рядом огромный парк. До вокзала три остановки.Это там я за хлебом ходил за полтора километра, а здесь всё рядом...

Мария Давыдова

Смотри, живот не отрасти)) Гуляй в парке с Катериной, наслаждайтесь)

Алекс Венцель

Она всё время в бегах. Жить ей спокойно детки не дают...

Мария Давыдова

твоя катя -самая терпеливая женщина и умница!) И вообще Вы молодцы!

Алекс Венцель

Да это так...

Ли
Лидия

может гнус,но это не зверь..

Ли
Лидия

слышала что то ..

Алекс Венцель

Они даже внешне похожи...

Ли
Лидия

понятно..у нас на Урале нет таких)

Алекс Венцель

Возможно, что есть...Редкий зверь и живёт там, где люди не ходят...

Ли
Лидия

нет,у нас рысь может быть,волк,медведь

Rima Kravcenko

кабан. змеи разных видов.

Алекс Венцель

Россомаха...

Rima Kravcenko

чем она характеризуется?

Алекс Венцель

Особо жестоким нравом. Никого не терпит на своей территории и будет биться до последнего вздоха. Даже медведи обходят её стороной...

Rima Kravcenko

но их.наверное.мало на планете

Алекс Венцель

Достаточно там, где нет человека...

Rima Kravcenko

спасибо.

Лариса

Надеюсь, что не человек.

Алекс Венцель

Это Росомаха...

Лариса

Она нападает на человека?

Алекс Венцель

У каждого зверя есть территория которую он считает своей и если чужак туда забрёл значит он враг...Она нападёт лишь тогда когда вы окажетесь на её территории...

Лариса

И так опасна?

Алекс Венцель

Самый свирепый и живучий зверь на территории России. Свободно одолевает животных в пять раз больше себя...Даже волки и медведи обходят её стороной...

Лариса

Шкуру используют как?Я читала где-то ,что очень мсительна.

Алекс Венцель

Да это так...

Tatyana Thelyapova

В тундре нет медведей

Tatyana Thelyapova

Хитрая, сильная? Чем страшная?

Алекс Венцель

Страшная своей свирепостью и живучестью...Даже крупные медведи стараются не связываться с ней...

Tatyana Thelyapova

А можно как-то с ней справиться?

Алекс Венцель

Только если застрелить...

Tatyana Thelyapova

Но это жестоко!

Галина Мамаева

Озверевший человек.

Алекс Венцель

Росомаха...

Галина Мамаева

А рысь не лучше.

Алекс Венцель

Нет. Нет более свирепого зверя чем Росомаха, она никогда не отступает и будет биться до последнего вздоха...Её даже медведи обходят стороной...

Галина Мамаева

Я читала о рысях, их дрессировали нападать на людей, спасения не было.

Гуля

Человек ... из зоны..))

Алекс Венцель

Росомаха...Из зоны это вообще отдельный разговор...

Гуля

Ясно..))

Ив
Иван

даже не представляю

Алекс Венцель

Росомаха...

Ма
Мария

Волки скорей всего

Алекс Венцель

Росомаха...Её даже медведи с волками обходят стороной...

Ма
Мария

Росомаху слышала в названии, но чтобы такой врединой именно она есть.Этого не знала.Спасибо!

Алекс Венцель

Самый свирепый зверь из всех что живут в России...

Ма
Мария

А название красивое.-по росе гул

Алекс Венцель

Зверь одиночка по натуре, никого не терпит на своей территории. Прекрасно лазит по деревьям и хорошо бегает. Запросто одолевает лося или оленя в пять раз больше своих размеров...

Елена Лена

Соболь? или Леминг?

Алекс Венцель

Лемминг это та-же полевая мышь, а опасаться нужно Росомаху. Её даже волки с медведями обходят стороной...

Елена Лена

Я помню в один год было нашествие Леммингов Бывало наступишь на него Это был ужас. да еще какой

Алекс Венцель

А я помню год нашествия сверчков и блох. Вот где был ужас. Они были в каждой щели и не давали спокойно спать...

Елена Лена

У каждого свои "прелести"

Рая Люба

пьяный чукча 😀

Алекс Венцель

Росомаха...

Рая Люба

ааааа

Татьяна Ковыза

Одичавший человек

Алекс Венцель

Росомаха...

Валентина Жолобова

Песец и рассомаха.

Алекс Венцель

Только росомаха...Песец всего боится...