Юрий

Знакомые медики отмечают 8 марта и день медика в бане .это отсутствие комплексов или привычка к стерильности ?

Ответы
Людмила Малышева

в бане все голые и все равны

Юрий

Возможно спасибо

Юлия Юлия

Смыть безответственность

Юрий

Почему безответственность

Юлия Юлия

Грехи свои

Юрий

Ну грехов у всех хватает ,и смывать их не обязательно в праздник

Вика Юркевич

А что в этом плохого?!

Юрий

Не чего конечно

Вика Юркевич

Просто мы медики без комплексов!

Юрий

Вот это уже конкретный ответ ,и я с ним солидарен.

Ел
Елена

это обычная дурость

Юрий

Почему? Ведь сейчас даже свадьбы там отмечают, я был на такой свадьбе

Ел
Елена

я и пишу, что это дурость, баня это не ресторан, а обычное помывочное учреждение

Юрий

Сейчас это не совсем помывочное ,но и место отдыха ,кстати не плохо оформленное и наличием всех атрибутов для веселия

Ел
Елена

понятно, мода на идиотизм не проходит, ладно, проехали

Ольга

Весело

Юрий

Ну весело или нет зависит не от места ,а от компании

Ольга

Да

Юрий

Так почему тогда в бане?

Ольга

Без комплексов

Юрий

Похоже так