Галина Азадалиева

Я задаю вопрос, а у меня здесь романтические свидания организуют. У вас лички нет? Или пользоваться не умеете?

Ответы · страница 2
Татьяна

Ну вот вам здрасьте. Другие бьются годами за это, а она недовольна. Радуйтесь)))

Прошлое

Это Вы завидуете..Это у всех так..так спрашка заточена...Ничего страшного нет...

Галина Азадалиева

Пусть завидую. Делать мне больше ничего

Прошлое

☺️

Алла Александровна

Да начинают переписку свою личную на моих вопросах , и довольно часто.

Алла Александровна

Не то слово или мужики требуют выйти в скайп , вот где достали уже

Алла Александровна

Или дай телефон и о чем я буду с ним разговаривать и будет он мне потом от скуки названивать , один армянин меня на три буквы послал вот где урод.

Галина Азадалиева

Именно армяне самые агрессивные. Один тоже послал меня на пять букв. А если еще узнают, что у меня муж азербайджанец. Вообще опа

Алла Александровна

А да у них же вражда , у меня муж наполовину азербайджанец по матери

Алла Александровна

Я теперь быстро ухожу когда начинают что то требовать ,

Профиль Удалён

Вам жалко что ли?... Ну и порадуйтесь за людей... или сердца не хватает?...

Профиль Удалён

Вооот! Наш чилавек!))))))))))))))))))

Мишка Могилевский

Я тут, в спрашке, не однажды,
О любви поведал Маше,
Чем у любопытных глаз
Зависть вызвал... и не раз..)) 😜

Профиль Удалён

Я Мишу тожы лю да неба!
Мне ни нада дажы хлеба!
Даж ни нада мне канфет!
Мишу съем я на обед!)))))))))))))))))))))))

Мишка Могилевский

Ты только есть меня изволь,
Не сыпя мне на раны соль..
И я тобой перекушу,
Но прежде фкусное слижу..))

Профиль Удалён

Какой такой павлин-мавлин?
Какая соль? Какие раны?
Не будем малевать картин,
Где ранами полны крманы))))))))))))))))

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Одна ...ммм заказала ,теперь в записи красуется.Ютуб ...могу ссылку дать

Василий Погорелец

ты смотришься в зеркало? видишь красивую женщину?вывод сделай сама

Галина Азадалиева

Так свидания не со мной)))) между собой под моим вопросом)))

Михаил

Плюньте и не задавайте вопросов,ответы сами появятся,со временем.

Эдсон

А чем романтическое свидание отличается от не романтического?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Печально летом работать без выходных... Здрасьте всем))

Галина Азадалиева

Приходится. Частный бизнес требует присутствия)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Не,у меня муж этим потеет,а я в отпуске,вообще о работе думать противно))))

Галина Азадалиева

У мужа другой. Два месяца уже отгуляла после пахоты на государство. Теперь на себя

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Это правильно.кто позаботится о себе и своем бущем лучше,чем ты сам))

Ринад

Значит выглядишь привлекательно.... Личка кажется у всех есть...

Иван Полников

зачем личка -если через минуту её начнет читать весь интернет

Таня Ежова

Стоит ли так реагировать? Пусть говорят... Лишь бы не хамили...

Галина Азадалиева

Да. Но мне столько людей мозги вправили за это время))))))

Таня Ежова

Ну, надо же) таки вправили?) и хорошо, мы же здесь для общения)))

Таня Ежова

Поздравляю) 🌸

Галина Азадалиева

Спасибо, Танюш. Забегайте на огонек. Моя мама, кстати, Танюшка))))

Таня Ежова

😊 здесь очень много Тань)))

Dr. Specht

а я им сразу: валите с междусобойчиком в личку, удалю обоих

Dr. Specht

✊

Светлана

Диалоги в открытом доступе--если мешают,можно отписАться))

Валера Из Бремена

.....есть и личка и пользоваться могу, есть ещё вопросы! ?......

Галина Азадалиева

Валер, не к тебе. Чего ворчишь?))) 🙋

Валера Из Бремена

.....Галина! Не ворчу, больно очень....наверное поэтому и злой, эхъ, до утра бы прожить.....

Л Пух

пользоваться не умею, да и на данном этапе таких целей нет

Александр Митрофанов

у всех есть ,а свидание только с теми до кого рукой подать

Minkin Aleksey

Я вот точно не умею. И как то не сильно стремлюсь учиться.

Просто Я

Видимо Ваши вопросы способствуют!) Дарите людям добро))

Галина Азадалиева

Тогда приятно. Сама хулиганю)))

Просто Я

Вот! И продолжайте в том же духе!))

Владимир Мизин

позвольте пригласить на романтическое свидание... 🌷

Галина Азадалиева

Так приглашайте и обозначьте маршрут)))

Владимир Мизин

вперед за романтикой, в личку, там интим................

Галина Азадалиева

О как!!!!!! Пойду посмотрю, что там есть

Владимир Логинов

юная леди хорошо встречаться с дамой в чужом вопросе