Kabimsan Сулименко

Ещё в юности мне задали вопрос)))?Что быстрее всех на свете ,что мягче всех на свете,что легче всех на свете ?

Ответы
Юлеан

Скорость эфира быстрей скорости Света...

Kabimsan Сулименко

Возможно ,но думаю МЫСЛЬ быстрее всего

Юлеан

Даже быстрее эфира есть....Не соображаешь

Kabimsan Сулименко

Для МЫСЛИ нет предела ,знаю по опыту ))))

Юлеан

Мысль это предел ...тем Не менее В эфире уже тут.....а Мысль Еще думать Надо...есть Еще быстрей

Вероника Королевская.

Давайте я вам анекдот расскажу.Идет в школе урок Богословия.Батюшка и задает детям вопрос:Что легче всего на свете.Вовочка поднимает руку.Батюшка и говорит :-Скажи,Вова.-- Член.--Почему?--От одной мысли поднимается.-Садись Вова---А теперь,дети,скажите,что тяжелее всего на свете?Вова опять поднимает руку.---Скажи,Вова.Вова говорит:--Член!---Почему?---если упадет.то ничем не поднимаешь.--.Садись ,Вова.А теперь скажите,дети,что быстрее всего на свете?Вова опять поднял руку.Батюшка:-Вова опусти руку.Ты мне так всю Библию на х... переведешь!

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

у меня походит определение "мысль"

Kabimsan Сулименко

Да Мысль быстрее ,мягче рука .а вот что легче всего ,не знаю))))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а что может быть легче мысли?)

Шурави

И только сейчас вспомнила?

Kabimsan Сулименко

Нет не знаю ответ ,что легче всего на свете))))

Андрей Смирнов

и ты так и не ответила

Андрей Смирнов

свет быстрее всего насвете

Андрей Смирнов

и какая скорость мысли, пустомелей не будь укажи в метрах в секундах

Kabimsan Сулименко

Быстрее света в многократ )))) Для света нужно время .а для МЫСЛИ нет ,,мгновение и там где надо)))))

Андрей Смирнов

бла бла бла я думал ты сеорьзная тетка . аты так язык почесать оказывается

Kabimsan Сулименко

По своему опыту сужу )))) 😀

Шухрат Ахмедов

мысль, рука, хлеб....

Kabimsan Сулименко

Да верно ,только вот на третий вопрос ,разве ХЛЕБ легче всего на свете ,я так и не нашла до сих пор ответ

Шухрат Ахмедов

будем считать что хлеб, или ты против.....

Kabimsan Сулименко

Не знаю мне не сказали ))))

Иван Лосев

колись???отгодал???

Kabimsan Сулименко

Что быстрее --Это Мысль ....Что мягче ,это рука ..А вот что легче не знаю))))

Иван Лосев

а ,так это не один ответ???ну с этим можно поспорить..мысль..быстрая??да нет..язык ее опережает..рука мягкая???да нет..щека мягче...а легче...ноша своя...так я думаю...

Kabimsan Сулименко

Так под щёку во сне всё равно руку подкладываете ))))

Иван Лосев

это потому,что нет другой рядом...а так упрешься...и сопишь...хорошо блин...

Kabimsan Сулименко

))))))))))))))))))))МДААА))))

Пушкарев Александр

И что Вы ответили?

Kabimsan Сулименко

На первые два угадала .а на третий нет))))

Kabimsan Сулименко

А наверно верно ,дым всегда поднимается вверх А первые мысль и рука)))

Kabimsan Сулименко

Не знаю ,ведь и тучи вверху ,хотя и полны воды дождя)))))

Пушкарев Александр

Тучи скапливаются в небесах,тяжелеют и падают вниз дождём или снегом (градом).А дым легко поднимается вверх,рассасывается и исчезает.

Kabimsan Сулименко

верно ))))) Но интересно есть ещё варианты))))

Kabimsan Сулименко

Ничего не приходит такого))))

Iqbol Abdurasulov

ветер,рука,воздух

Kabimsan Сулименко

Мысль рука а трете не знаю ,эфир легче воздуха))))

Александр Наумов

мысль, рука, свет

Kabimsan Сулименко

Мысль рука верно а вот про свет не знаю))))

Александр Наумов

А кто знает?

Kabimsan Сулименко

Я поэтому и задала может кто и правильно найдёт ответ))))

Суйун Шаршеев

мысль что ли

Kabimsan Сулименко

Да Мысль быстрее ,рука мягче .а вот что легче всего на свете не знаю))))

Gangster Rocker

Ой не знаю)

Валера Которашвили

слово?

Kabimsan Сулименко

ХММММММММММ))))Не знаю)))))

Петр Иванов

и что?

Kabimsan Сулименко

Ничего может кто и знает ответ))))

Nartem Zao

свет

Nartem Zao

Ваше утверждение ничем не обосновано - по-поводу мысли. Это всё красивая риторика, т.е. красноречие.

Kabimsan Сулименко

По Мысли ,я путешестую в любую точку вселенной и галактики мгновенно ,куда свету надо время ))))

Nartem Zao

Это в вашем воображении вы проноситесь мыслью, а я, наблюдая за вами со стороны, не могу зафиксировать ваше присутствие мыслью на, допустим, даже на Луне, а вы мне про Вселенную. Вы знаете что это такое?

Kabimsan Сулименко

Да )))))А наблюдать со стороны за мной ВЫ просто не можете )))))

Nartem Zao

ну вот и славно, так что ваш ответ на вопрос не имеет под собой ничего

Геннадий Вольнов

свет