Оленка

Что Вы будете делать когда увидите зелёного человечка?

–3
Ответы
si
slava ivanov

ну ладно..,к наркологу не пойдем,комп. чинить итак некада.к психиатру тоже неохота...привечать остается..,зелень,говорят,к здоровью.

si
slava ivanov

понятно... а я уж радоваться начал;думал на лужаке позагораем,здоровьице поднакопим.не судьба..,выходит.жалко,да?А с Украины откуда ты?

Оленка

С Днепропетровска, конечно жаль про лужайку, в этом году не посчастливилось отдохнуть, а очень хочется. )

si
slava ivanov

да жаль лужайку;без нас осталась...но ты пиши ,не пропадай;на следующий год полтопчемсю...идет?

Оленка

Будем дружить городами, дай Бог если всё будет хорошо. )))

si
slava ivanov

ОК...

Артур Недбайло

Если на светофоре, то пойду на другую сторону улицы. Если рядом с бутылкой и стаканом то ПОРА ЗАВЯЗЫВАТЬ !!!

Вячеслав Казаков

ок.В груди пышная,в талии тонкая,а книзу тощая?Загадка

Ян Кузьмин

Не знаю, испужаюсь, но не сина) Бывают же ещё и перламутровые чёртики и беленькая горячка)))

Оленка

Испуг к бабушке снимать там, родименький, и закодироваться)))

Виктор Градов

Чёрненьких вижу каждый день, а уж зелёненькие по привлекательней будут, познакомимся.

Оленка

Откуда в России много черненьких?

Виктор Градов

Да ветром надуло.

Оленка

Ничего же себе ветер был, ураганище)))

Виктор Градов

Да сам удивляюсь, может в другую сторону дунет.

Оленка

Но последствия у Вас уже есть)))

Виктор Градов

только раздражение.

Наталья Резниченко

Это ж сколько надо выпить. А если вы по инопланетян, то поздороваюсь и приглашу на чай

Вячеслав Казаков

С красным тоже здороваетесь?Могут забрать в дурдом.

Наталья Резниченко

А зачем показывать всем свое дружественное отношение🙂🙂🙂🙂

Вячеслав Казаков

Особенно перед светофором.

Наталья Резниченко

Даже перед ним. Не проедешь под него, не лишишься прав

Вячеслав Казаков

А ЕСЛИ ПЕШКОМ.

Наталья Резниченко

Зеленый горит для машин в это время.

Вячеслав Казаков

Наталия-не тормози-сникерсни.Загадка для пешеходов.

Артур. Владикавказ.

Зелёный человечек? Не знаю идти скорее всего к нему! Иллюзии меня давно не устрашают!

Вячеслав Казаков

ЧЕРЕЗ ДОРОГУ МОЖНО!!!

Юрий Костаков

Надо говорить не зелёные человечки а вежливые люди, а то не патриотично как-то.

Вячеслав Казаков

А ЗА НИМ КРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК-ваши действия.?

Юрий Костаков

Индеец что-ли краснокожий?

Вячеслав Казаков

Нет-раньше был и желтый между ними.

Юрий Костаков

Ясненько, между индейцем и вежливым человеком стоял китаец

Вячеслав Казаков

Верно -все на светофоре рядышком.

Юрий Костаков

Вот и выходит, что дорога рядом

Вячеслав Казаков

ок.Ухожу баиньки-пока,не балуйтесь без меня.Дома ждёт холодная постель,пьяная соседка,а в глазах похоть

Эсмеральда Мыскова

Дорогу переходить, пока зеленый человечек перестанет дрыгать ножками.

Вячеслав Казаков

верно.Он был таким нудным,что от него сбежала даже ....... .......?Два слова вместо точек.

Вячеслав Казаков

ре.... же....

Анатолий

санитарам позвоню...знакомым санитарам, что до смерти не закололи....)))

Александр Жук Эстония Таллин

а смотря где я его увижу если перед собой то может и перейду дорогу

Samal Uspanova

Наверное испугаюсь и в обморок упаду или буду кричать и бить его

Оленка

А вдруг он хороший, правда в свете последних событий в нашей стране - от зеленых человечков точно нужно быть подальше.

Константин Савин

да ничего это он будет думать что со мной сделать он же гуманоид

Оленка

)))

Геннадий Голубев

Если будет такая необходимость, то дорогу перейду, а так... мимо.

Вячеслав Казаков

ок.Лысина-это поляна вытоптанная ............?Загадка

Владимир Василь.

Покрашу зелёнкой гимнастёрку, перед этим постиранную хлоркой.

Вячеслав Казаков

Зелёного и красного видите в городе часто-нужно их слушаться-иначе задавят машины.

Владимир Павлов

Это в зеркале штоль......ну чур тебя.....пора завязывать....))))?????

Вячеслав Казаков

Нет-на улице,а потом красного

V.s.o.p

Я уже отвечал.. поймаю, допрошу, вытяну важную информацию ...

Вячеслав Казаков

а желтого и потом красного

Тамаретта

Познакомлюсь и приглашу отобедать нашей земной трапезы!)))

Вячеслав Казаков

Как по Волге ,по реке плыла корова в пиджаке...

Тамаретта

А за ней бык плывёт... Тоже семечки грызёт..)))

Вячеслав Казаков

Рукава бумажные-а поцелуй-пожалуйста.

Тамаретта

Не...это мне уже слабо!))

Вячеслав Казаков

Да ладно.

Gönül *****

Видела, отправила мыться в душ. Прошло после мытья с мылом.

Оленка

😄 Да, дети это наша радость, хорошо помогает мочалка с жидким мылом 🙂

Ан
Анатолич

Я пойму,что я попал в Крым в 2014 год и крикну СЛАВА РОССИИ!!!

Вячеслав Казаков

а красного

Ан
Анатолич

Это уже совсем другой вопрос

Вячеслав Казаков

Стоять нужно-иначе задавят машины.

Ан
Анатолич

А если их там в этот момент не будет?

Вячеслав Казаков

ПО ОБСТАНОВКЕ!Вряд ли поправится тот больной,который сделал врача ....... .........?ЗАГАДКА

Olga Lutz

Удивлюсь...!Пусть будет зелёный,значит посланник природы!

Вячеслав Казаков

а красный

Olga Lutz

Красный-значит стыдливый,пройдёт мимо.

Вячеслав Казаков

НИ В КОЕМ СЛУЧАИ-МАШИНА МОЖЕТ НАЕХАТЬ.-СТОЙТЕ ДО ЗЕЛЕНОГО

Olga Lutz

Слушаюсь и подчиняюсь!Мир не без добрых людей,возьму на заметку!