Аленка )))

Когда спят рыбки? Спят ли они ?

Ответы · страница 2
Гр
Грейсвандир

...рыбки - это далеко еще не русалки... они о себе давно привыкли беспокоится)

Валерий Чикало

Спят!!! Когда? - Ну это не как у нас, людей. "Режима" такого нет. Устала - спит.

Валерий Чикало

Я бы не сказал, что им хорошо. Чтобы спать им нужно хорошенько спрятаться, укрыться, замаскироваться.... иначе съедят прямо во сне....

Аленка )))

ша пойду посмотрю как спрятались.

Валерий Чикало

В аквариуме??? Спрятались, если там, в аквариуме, есть угроза!

Валерий Чикало

На виду у кого? Если у вас - то это нормально. Главное не быть на виду у хищника. В вашем аквариуме есть хищники?

Аленка )))

всех рыбок вижу. хищников нет.

Валерий Чикало

Нет хищников? - тогда зачем им прятаться?

Сергей Болдырев

Начинающим рыбоводам напоминаем - рыбки очень редко спят вверх брюшком...

Аленка )))

у меня аквариумы более 6-ти лет. но там кроме сома никто не спит

Алмаз Багдаулетов

У них век нет, поэтому спать им даже при сильном желаний не получится 😉

Максим

Спят.Особено прикольно наблюдать за пузырьками газов во время их сна

Andre Sokolov

Не знаю, сегодня проверю, у меня аквариум 250л, Но у них(рыбок) нет век.

Аленка )))

У меня 2-ва Когда спят не вижу.

Andre Sokolov

Надо резко встать и включить свет, не забыв открыть свои глаза перед этим. Свет включать в аквариуме, а не в коридоре. Главное тритонов не напугать.

Илья

Спят, просто им не сделали зрачков. Правдо у самов вроде есть зрачки

Руслан Шиндер.( Абакан)

Спят когда на месте стоят есть дневные есть ночные одного вида рыб.

Владимир Николаевич

да ладно как спят , а вот как они продолжением рода занимаются ? )))

Мурат Джумагажаев

определенные виды спят вам надо в раздел многоводных обратится

Николай

Спят конечно. Я ночью провёл исследование своего аквариума. ))

Dan Bob

спят=))даж в песни поется =)спят усталые игрушки рыбки спят=)))

Сергей Селезнёв

на то и щука в море -чтоб карась не дремал... 😜

Найдёна Алёшковна

акулы точно не спят... совсем... если акула уснет - она умрет...

Voroshil Maslennikov

смотрим капчи за деньги. 3 рубля за капчу.
http://dry.doref.online/1770112/

Даурен Урумбаев

К ВЕРХУ ПУЗОМ АЗАЗХАЗАЗЪХЗАЪХВЗЪВХЗАЪВХЗЪАХЗЪАХАХАХААХ

Бахит Пралиев

Они всегда в раздумье - чтоб их - ниииииикто не съел.............

Arystan Seidalin

спят. движения замедляются, дыхание тоже. почти парабиоз.

Александр Сальников

Спят конечно. Ночью, когда выключается свет в аквариуме...

Ирина Конотопова

Ага то когда они засыпают у человека смертью называется

Аленка )))

мои в аквариумах... их даже кот не трогает)))

Аленка )))

нет. мы котяку приобрели когда рыбки у нас уже были)))

Ирина Конотопова

Ну так инстинкты охотничьи никто не отменял)