Опасная

Самая счастливая пара на свадьбе, это невеста и её мать?)))

Ответы · страница 2
Семён

А что такое брак ... чего веселиться ... это же брак ... а брак , он и в Африке брак ... это значит некондиция ... )))

Опасная

Ух ты, загнул то как виртуозно))

Семён

А чего скрывать ... кому нужна это роспись ... люди обременяют себя бумажками, вместо того, что бы душой быть вместе с партнёром ...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Надо было бы задать вопрос:...👱‍♀️ ...Кто!, самая счастливая пара на свадьбе....Вот был бы прикол!...😃

Опасная

Не надо было👩🏿‍🔬

Александр Леонов

Не знаю,пока моя футбольная команда не пришла вечером меня поздравить я был счастлив,а потом-не помню...

Василий Михеев

как говарил один знакомый мне все я помню че было на свадьбе но не помню как я теще в зад веник засунул

Лана

Не только,говорят мужчина только в одном случае бывает счастлив на свадьбе,если это свадьба дочери)

Александр Кубрин

Мать, конечно! Теперь обязанность по содержанию дочери переходит к ее мужу. Пусть старается, бедный!

Эльдар

спорное выражение.... если учесть что свадьба это сдача невесты в эксплуатацию))) Только без обид.

Ягуар Ягуаров

Скорее всего хозяин ресторана и его жена . Кстати фото на вашем главном это где такая красота ????

Ягуар Ягуаров

Классная природа а вы откуда сами ?

Опасная

В отпуск летала , на море)

Владимир Колупаев

Нет, это жених и тёща,один когда всё это кончится,а вторая не может поверить,наконец-то сплавила

Contele_Dracula

Наконец та выдали 😊 ещё могут быть счастлевы быть жених и её мать, 😊 наконец та нашли 😂

Странный Человек

Конечно, ибо их женишок в брачную ночь будет обоих драть 🙂 Как тут не быть счастливыми то? 🙂

Михаил Леонидович

Да. Потому, что в случае развода именно им всё и перепадет. А мужик гол как сокол останется.

Ал
Александр

Да, моя дорогая, и еще твой Муж, который стоит на твоей страже-Бузав . (Охрана Ченгисхана)

Опасная

Надож , дорогая стала🤷🏻‍♀️

Ал
Александр

Очень, потому, что никто цену не сложит.

Опасная

Так я ж не проститутка , вы меня не путайте со своими то😀

Ал
Александр

А я разве говорил об этом?

Ал
Александр

Да я же еще и не приходил, Вы же вопросы задаете, вот и милости просим , куда хотите, не задавайте и не будите маятся.

Елена...

да уж..иногда невесту воротит.когда он денежный старый толстый мешок...но что поделаешь

Се
Сергей

Нет это гости сидящие подальше от каких-то дарить не надо и внимания никто не обращает

На
Надежда

Сын женился я в загсе всплакнула,сватья улыбалась, зато уже 10лет в зяте души не чает

На
Надежда

Получаете удовольствие от пошлости

S/
Salman /

Нет конечно,это те кто в тот вечер впервые встретятся и уйдут вместе покувыркатся

Ми
Мила

А я всё-таки считаю, что есть люди которые женятся, потому что любят друг друга.

Ми
Мила

Я догадалась, но почему-то очень хочется чтобы в нашей жизни было что-то хорошее и светлое, например свадьба. Как-то неприятно, когда принижают женщин. Вот зачем мы это делаем?! А потом обижаемся на мужчин, что они нас перестают уважать. Ладно, это лирика. Всего Вам хорошего!

Ануар Байтугулов

Родители невесты.Удачно сплавили дочурку и ещё подарки получили.Бонус-внуки.

Petr Marchenko

....ну естественно, конечно!!! Все остальные пришли , мягко сказано, - наесться....