Опасная

Самая счастливая пара на свадьбе, это невеста и её мать?)))

Ответы · страница 4
Таяна

не в моем случае. вторая свадьба у меня без родни и друзей прошла...

Таяна

не захотели, чтобы шумно было...

Жагуда Жумагалеев

Самая счастливая троица на свадьбе - это ........................ , и её отец.

Не Может Быть

Ещё дальний-дальний родственник, пришедший только пожрать и еда.

Jura Yatsevich

Дед он все понимает ...только выразить не может ..молодеЖь вперде!

Владимир Абрамов

Нет: невеста и директор ресторана, в котором проводится свадьба

Борис Кучеренко

если они такого мнения, то они самые несчастные на этой свадьбе

Где Ты Там И Я

Скорее отец : - Ну наконец-то, хоть одну отдал в хорошие руки..." )

Петр

Скорее, родители невесты... А невеста может быть и несчастной...

Иван Филипповский

Нет это свидетель или свидетельница с женихом или свидетелем

Николай Филиппов

По разному, но невеста однозначно. Но тоже исключения бывают.

Ол
Оля

Еще мать жениха счастлива, сбагрила со своей шеи детинушку)))

Ирина Ога

да это точно, а еще отец невесты иногда плачет на свадьбе))))

Андрей Пономаренко

А еще гости, которые пришли пожрать!!!☺️ 😜

Игорь Тихон

тесть и тёща. радуются что одним ртом в семье меньше стало.

Елена Сафонова

Я думаю, родители жениха, которые отдали своё чада свахе...

Сергей Рюмкин

Счастливы по-своему и те пары,что пришли выпить-закусить.

Ол
Ольга

И гости еще...за чужой счет получают удовольствия ВО ВСЕМ!

Владимир Антонов

По японски это звучит так мама- такасука,дочка- такасама!

Татьяна Нам

Должны быть все счастливы и жених, и невеста, и родители !

Ильдус Вафин

не только мать но и отец с мыслями наконец-то сплавляем.