Та
Татьяна

Кто был на Байкале?Поделитесь впечатлением

Ответы · страница 3
Вячеслав Лебеднов

не был,но много об этом озере смотрел и читал...Но я был на озере Лама недалеко от Норильска - уникальное наичудеснейшее место...

Оксана Зорина

Была давно, осенью в Листвянке. Потом поехала в Париж. Листвянку вспоминала больше и теплее. Байкал - красота!!!! Надо ехать!!!!

Светлана Поленова

чужие впечатления - ничто. Вам нужно самой туда ехать. На Байкале я поняла, что такое вечность....но словами это не передать....

Всезнайка

Это надо видеть. По крайней мере стоит съездить. Сейчас наши люди на Мальдивы, На Гоа, а настоящие чудеса под носом не видят.

Светлана Глазырина

Как в сказку попала,красота неописуемая и очень интересная энергетика,но она не всем подойдет.Плюс масса грибов,рыбалка...

Irina Lourie

Стоит посмотреть и побывать. 20 лет назад люди были очень открытые, гостеприимные. Сейчас не знаю. Надеюсь такими остались.

Лариса Москвитина

Байкал-это такая невероятная красота!! Мой язык слишком беден, чтобы его описать! Если надумаете поезать, то не пожаеете,))

Анна Тестова

Круть, природа не хуже Индийского и Тихого океана, даже наверное красивее, но прохладнее конечно. Побывать точно стоит

Юрий Снигур

нужно там быть, а так все прелисти и чудеса не расскажешь, скажу кратко все хорошо и прекрасно нужно только увидеть.

Из Свиней В Кабаны

судя по ответам,большая часть не была там...да это и к лучшему,озеро чище будет.Поехали вместе,пускай нам завидуют)

То
Томуся.

мы проехали с мужем и сыном 3000 км на своих жигулях из Красноярска до Читы.Так что дерзайте.....

Из Свиней В Кабаны

Между Красноярском и Читой 2000 км...

То
Томуся.

это кратчайшее расстояние-2178 по прямой.В общем-2666.Из Читы поехали в Краснокаменск.Смиренный не нужно меня ловить-я живу в Красноярске,это мой родной город.А муж родился и вырос в Забайкалье,+данные спидометра.

Из Свиней В Кабаны

я,кстати,чуть больше недели назад только вернулся с Красноярска:)

Галина Котельникова

не была, есть подруга родом с Байкала. Инфраструктуры для туристов практически нет, все дико дорого, и грязно.

Svetik Kuv

Проездом на поезде... С окна нереально красивое, огромнейшее, почти море.. Друзья были, говорят рыбалка-огонь...

Мария Настаева

Не была но читала и рассказывали) красота необыкновенная. В мире везде красиво )) просто люди сами портят это

Ле
Лева

Я живу в Иркутске, что рассказать? 🙂 Холодно на Байкале и жарко одновременно ))

Ле
Лева

Красиво там, что тут говорить 😉

Василий Парамей

Это изумительное место....Ни словом передать ни красками написать...Это надо самому видеть и почувствовать...

Людмила Барминова

не была, но наслышана, очень далеко, но хочется побывать, хотя сама из Сибири, но уже много лет живу в Карелии

Наталья Колосова

А вот здесь, действительно надо подумать? - и Вы не торопитесь!!!: глянь потом спасибо говорить не кому будет!

Анжелика Струк

была в 1994 г., будет возможность поеду еще; рекомендую; хотя...какую цель Вы приследуете для поездки на Байкал

Alena Krasnoperova

Я тут живу (Иркутск), рекомендую июль-август, но и в эти месяцы вода максимум + 20..., а природа очень и очень...

И*
Иван *****

Там очень красиво, вода просто прозрачная, правда холодная,пейзажи просто неописуемые,но я там не был)))))

Дмитрий Настевич

Помню жара +35, а вода +5 всего. Выскочили быстрее чем вскочили. За то на Ангаре рыбалка на хариуса - супер!

Валерий Иванов

бывал-советую-не пожалеете! красота!