Та
Татьяна

Кто был на Байкале?Поделитесь впечатлением

Ответы · страница 5
Наталья Сорокина

Я проездом на поезде. К сыну в армию ездила. Красиво едешь и едешь все Байкал и Байкал.

Лина

ехала мимо на поезде, поезд остановился и удалось увидеть закат... красиво было очень

Люда Евтухович

Я не была , очень жалею , а подруга была там на практике. КРАСОТА!!!!! Масса впечатлений

Анатолий Худиченко

О Байкале много информации , так что нет смысла рассказывать . Лучше там побывать !!!

Серик Утепбергенов

вода холодная в конце июля и начале августа можно чуть покупаться, глубоко 1632метра

Лиля Назаревич

извените не была ... Мой отец туда ездил в командировку говорил красота неописуемая

Лиля Назаревич

Галина Стукова

Сама не была, но отзывы слышала очень хорошие.Там можно понять всю Российскую ширь

V⇝ M

живописно, одно из красивых мест на земле..комары только огромные (подстать озеру)

V⇝ M

самая горячая точка..мое восхищение..

Екатерина Репина

неописуемо!особенно после баньки сразу в Байкал.вода 17 градусов круто.и это летом

Дмитрий

Я там родился, но ни чего не мгоу сказать! В 3 месяца увезли. Знаю, что там красиво!)))

Ольга Батурина

Приезжайте лучше к нам на Кольский п-ов летом, в июле-августе. Тоже красота ещё та!

Наталия Д

говорят дорого, но очень очень красиво, ехать лучше июле - в это время там тепло..

Марина Кошулько

необычное озеро, со своей энергетикой. Принимает не каждого. Далеко не каждого.

Валерия Волкова

У меня мама и бабушка были, впечатлений очень много и самые лучшие. Я тоже хочу

Muhammad Abdurahmanov

а там здорово, только мне показалось азону многовато, все время ко сну клонило

Азиз Гулямов

лучше один раз увидеть чем 100 раз услышать а так не передать словами красотище

Anatoly Shutov

Мечтаю. Но, дорого сцуко! В Эмиратах, в отеле дешевле чем на Байкале в палатке!

Ст
Станислава

была. давно.красота необыкновенная. главное - необычайная прозрачность воды

Александр Мякинин

и здесь побывала- говорят там 30-ти метровое дно видать..

Aleks Arts

класс!!! только на Байкале я, конечно не был, но Путин там бывал - родина Шойгу.