Та
Татьяна

Кто был на Байкале?Поделитесь впечатлением

Ответы · страница 7
ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Была))))) очень красиво незабываемая природа и очень вкусная рыбка)))

Олег Таб

весело у вас,могу себе это представить))и какую самую большую поймала?

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Сазан на пять кг и осётр на два малышик)))отпустили

Олег Таб

я не рыбак,так сикилявок в детстве на речке.и охотников не люблю,грибы собирать люблю,могу долго ходить лучше одному,чтоб подумать можно было)

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Грибы я тоже собирала в тайге, ягоды бруснику, клюкву но это было так давно ))) вот только комар там очень злой

Олег Таб

комар не кусает у кого в крови не хватает витамина Б))

Жанна Щербакова

я проезжала мимо на поезде в детстве ночью...красота....а там не была

Ирина

Очень прозрачная вода и камни отшлифованные на солнце прозрачны!

Ма
Марина

словами не передать, это надо видеть. очень советую, не пожалеете!

Мария Аббясова

очень очень необыкновенно. вода наипрозрачнейшая! очкнь советую

Мария Аббясова

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Хозяин был. Про бурундуков мне много рассказывал. И про медведей.

Эсма

моя мама была давно,но она давно умерла, ей очень там понравилось

Андрей Проскура

Там даже по фоткам-офигенно!(не едь,от хорошего отвыкать трудно!)

Ир
Ирина

красота неописуемая, вода холодная. пейте водку перед заплывом.

Оксана Хорошева

У меня была подруга прошлым летом - до сих пор под впечатлением!

Александр Ипатов

в этом году был а сентябре Гремячинск военная тур база это ЧУДО

Владимир

Офигенно...красиво...чисто...Омуль копченый - пальчики оближешь...

Саидa

ни разу там ни было) за то была в анкаре и многих других странах

Валентин Круглый

Я только ел байкальского карася-громадина,а вкусный...еще хочу.

Окsana Khamidullina

Там потрясающе красиво !но сейчас все на коммерческой основе.

Реонатта Захарова

Это здорово, Я всегда говорю, кто не был на Байкале, тот не жил.

Ксения Некрасова

Оооо, там очень очень здорово, красота такая, особенно зимой 🙂

mp
mpz124

проездом но ноги помочил а ребятишки купались это в сентябре

Юлия Чекалова

Живу в 3 часах езды от него,там классно,здорово,незабываемо))))