𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Приму в дар квартиру, или загородный домик, машину, уверяю вас харя не треснет)))))))

Ответы
Сергей Логинов

Одному знакомому подарили мерседес за 2 лимона, но с одним условием, в течении 3 лет нельзя его продать, и использовать, за 1год использования он съел его зарплату почти за 2 года и он проклял тот день, когда согласился на подарок

Последний Космический

приезжайте в удмуртию, вам даже целых десять подарят , правда все заброшенные, но нечего, вы держитесь))), вы простите сами, не указав , какую недвижимость вот и получите хоть счас документы готовы

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

И что мне с этим всем добром делать?

Последний Космический

😄 вы просили вам ответили

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Неее мне мне лишнего не нать. Спасибочки.

Володя

Это несложно -просто сохдайте такое положение вещей при котором конечный инцидент это передача в дар дома. Но это неинтересно.

Геннадий Митрофанов

Охотно верю,что касается Вашей,все ясно.Она может треснуть у меня,от столь неожиданного предложения. 😃

~*
~ *** Наташа *** ~

ахаха )) а мне надо 3 миллиона рублей 😀 на квартиру не хватает 😜

Bella Donna

В связи с выходом нового айфона 7, приму в дар нищебродский айфон 6)))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Аха, туда же. Присоединяйтесь))))

Niherasebeblia

машину мои соседи отдают в "хорошие руки"! приезжайте заберите!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

поди развалюшка)))

Niherasebeblia

а вам новую подавай? дареному коню....

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

не ну смысл? везти с другой страны, растоможка стоит ли она того? думаю нет...

Niherasebeblia

нда,придется им ее в металлолом сдавать!

Виктор Шаламов

таких в России 142 миллиона. В очереди всю жизнь простоите.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Неужели в наше время существуют очереди?

Виктор Шаламов

Ещё какие. За дефицитом со скидкой давятся до смертоубийства. А тут вообще даром, со скидкой, так сказать, - 100%.

Юрий Кривич

Не факт. Берегите лицо, хрен с ней, с квартирой...и машиной.

Грач Налбандян

С чего бы она треснула? Разве только отрадостной улыбки?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Хоть один понимающий человек нашёлся)))

Андрей Грязнев

да не оскудеет рука дающего, да неох...т рука берущего

Алексей Ворон

Паперть в друго месте. И даже там поработать надо

Роман Фабрика

есть безхозная губозакаточная машинка))) отдам

Георгий Кухтинов

А сколько разом можешь принять кожаных флейт?

Наталья Досужая

и я приму...пригодится 🏠 🚘 ⛪

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

😂 в моём полку прибыло)))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

С удовольствием, вы 4))))

Наталья Досужая

хорошо как раздавать начнут...напишите.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Обязательно))))

.... Реус

А содержать и обслуживать средств хватит?

Сергей Серяков

да забирай! полгода блин работаю!? Porsche

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

это в каком городе?

Сергей Серяков

Ямбург, бурение на газ, супервайзер

Сергей

Так ПРИНИМАЙ, кто не даёт-то?!!!... 😆

Св
Светогор

Примите ещё пару по харе с разворота)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

на хуй иди, туда дорога всегда без пробок...

Римма Катунина

..мне кажется обязательно треснет..

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

спите спокойно не треснет.