"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Синоптики сделали прогноз погоды, а прогноз погоды опять сделал синоптиков...!?!?)))

Ответы
Егор Рукин

Точно знать, как и что будет потом, может только Господь Бог. Если чьи-то прогнозы и сбываются в жизни, то это скорее совпадения, нежели стопроцентное знание предсказателем всех факторов и степени их влияния.
Вот я так думаю. )

Кирилл Морозов

Однажды тов. Сталин спросил у синоптиков, с какой вероятностью они делают прогнозы. 60%, что случится, 40%, что нет, тов. Сталин - ответили синоптики. Тов. Сталин подумал и спросил - А ви наабарот не пробавалы?

Ke
Keeper

"Товарищи синоптики, насколько точно сбываются ваши прогнозы?" - "На сорок процентов, товарищ Сталин!" - "А вы предсказывайте наоборот, тогда ваши прогнозы будут сбываться на шестьдесят процентов". ☝️

Галина

У НАС ПРАВИЛЬНО РАБОТАЮТ ,БУДЕТ ДОЖДЬ, НО СОЛНЕЧНЫЙ ДЕНЬ и вот откуда то появились сильные облака и дождь зашумел по асфальту .

Семён

Их давно называют врунами, я этим летом сидел и смеялся под солнцем, когда читал, что в округе проливной дождь с ветром ...

Упс

Мне последнее время кажется что они еслиб просто от балды что-то ляпали - процент попаданий был бы больше))

Просто Знакомый

Их надо повесить на столбах. Пусть болтаются на ветру и указывают его направление, хоть какая-то польза.

Иришка Медведева

Точно, в программе прогноза погоды дождь идёт, а на улице солнце светит

Veleslav Yarumar Vran

"Врет, как синоптик" - это давным-давно придумали до нас.

Đɇ♅Άℬю

нато они и сино -птишки ... пез пузыря не разберутся....)))

Warlock

... Лучше бы ко мне обращались.. Я никогда не ошибаюсь.

Warlock

.. Вы не обратились..Но другие в реал заползли..

Warlock

... Опыт желателен.

Force Major

Синоптики ошибаются один раз!)))Но каждый день)))

Alexey S

Ещё бы чиновников сделали и было бы от души)))

Виктор

Так и не возможен для Аглаи "Закрытый рай"...

Виктор

Хорошь хохотать, скажи, что думаешь, о одна из...!

Ле
Лекса

Как всегда на выходные как назло дождь((((

Иван Васильев

работа у неё КИДАЛОВООООООООООООО

Игорь Пономарёв

Ага... И по полной программе...🙃

Александр Шебалин

Да,они все друг на друга валят.

Константин

а сделали их всех проглотики..

Илья Гизатулин

Приз в пользу телезрителей