"ANCHOR OF HOPE INTERNATIONAL MINISTRIES INC"
(bell) Одним желанием горю,
Живу одной мечтой, -
Нести спасения зарю
В поток людской.
Вокруг темно. Осенний мрак
Вселяет в сердце страх,
Но я иду и свет добра
Держу в руках.
Студеный ветер на пути
Пророчит мне беду.
И нелегко подчас идти,
Но я иду.
Сквозь непогоду, холода
Спешу на каждый зов,
А впереди идет Звезда –
Христа любовь.
Гори прекрасная Звезда,
Дорогу освещай,
Любовь спасителя Христа
Всем возвещай. (diwali)
Михаил Козубовский
С уважением,
Yevgeny Yefremov
anchorofhope@mail.ru
Ученые говорят, что человеческий мозг может вместить информацию, содержащуюся во всех библиотеках мира, и что человеческая память, судя по всему, безгранична. Хотя ученые десятилетиями исследуют этот "дивно устроенный"орган, они признаются, что им, возможно, так никогда и не удастся до конца понять, как он функционирует.
так что инструкция к нему..будет очень большой???
Мозг - самое сложное и неизученное во всей нашей обозримой Вселенной. Величина этого пространства определяется 10м в 28 степени. А в системе мозга связей между нейронами, больше чем частиц в этом пространстве. Но парадокс состоит в том, что инструкция состоит из одного слова...)
думай..
Да, можно еще сказать, развивай. Но это кому, как приятнее слышать, в сущности одно и то-же...))
инструкции есть-как к мобильнику-как пользоваться умом телом мыслью-но кому они надо? мы даже не пользуемся руководством по эксплуатации тела и не смортим на срок эксплуптации-хотя все есть
мы заглядываем только тогда когда окончтельно сломаем
Недавно прочитала статью . Мощность нашего мозга равна мощности всех компьютеров Земли вместе взятых, а потребяет он энергию , как лампочка в холодильнике. Какая уж тут инструкция? Чудо!)
конечно..
Зачем? Все равно наши люди читают инструкцию только тогда, когда окончательно все доломали... Впрочем, что-то мне подсказывает... Что в этом случае, ломать было нечего...
и хорошо живут же..
Дык потому и живут хорошо. Вот наше поколение передохнет... И воцарится в рашке мир и щааасье...
вымрем ...как мамонты..
Мы будем забыты эпохой,
Забыты друзьями, забыты работой.
Мы будем забыты родными сердцами,
Родными людьми и их городами.
Мы будем забыты квартирами нашими,
Зданиями этими высочайшими.
Переулки знакомые будут меняться,
Пока мы будем в забвенье купаться.
Мы будем забыты временем этим
И будет так, этого мы не заметим.
Забудут о нас улицы города,
Другие люди будут бегать от холода.
Мы будем забыты миром,
Без кумиров.
Мы будем забыты эпохой,
И похуй.
Николь Басс.
может э
страниц 5-6...и смотря КТО ПИСАЛ....Академики - долго, нудно и ОЧЕНЬ расплывчато, воды - много (как обычно). А вот ПРОСТОЙ человек -вояка к примеру: ЧЁТКО. ясно и конкретно.
ясно -понятно...спасибо за ответ..
спасибо..
Лена, Вы лучше думайте о втулочке, от туалетной бумаги, которая растворяется... Задавая вопрос уточняйте формат страницы и размер шрифта... И поменьше умничайте.
гениальное изобретение..втулка...
В каком-то смысле и Библия-инструкция к мозгу... 900 страниц где-то. Но у нас люди и инструкцию к стиральным машинам даже не читают, а потом плачут, что сломалась)))
увы..это так
а разве такой инструкции нет? А учебники, книги - это все инструкции.... Без этого человек бы только ел, спал.... А так человек придумывает всюкую всячену...
есть такие знания.и к мужскому мохгу и к женскому.Ведические хнания. сними невоможно спорить,надо их просто знать,И жизнь по другому воспринимается
тогда ни к какому они все равно не читают
"...но, если бы писать о том подробно, то, думаю, и самому миру не вместить бы написанных книг." (с) хотя цитата совершенно о другом, но подходит и сюда. 
У кого нет мозга... инструкция бессильна - она им никогда не потребуется. ! А у кого ОН есть - ОНА тоже не нужна. Так что нет смысла в ЕЁ составлении.
НО....надо
И Вам хочется в ней разбираться? ))) Ну, Елена, Вы сильный человек!
Тут надо несколько писать мануалов: для основной массы пользователей - потоньше, только базовые функции, для продвинутых юзеров - потолще.))
возможно и так
Эта инструкция должна прилагаться при рождении каждому индивидуально...одно едино это первые два пункта...1.Вкл. 2. Используй по назначению.
только помладости чаще всего по дурости не так включаем
Для того и уроки жизни, чтоб сумели переключить как надо)))
согласна
Для написания Инструкции к мозгу необходима его детальная схема, описание принципов и алгоритма всех проводимых мозгом операций
а эта область еще не изучена
Не могу сказать - сколько страниц, томов...? Знаю только одно - мало кто читает инструкции, и , ещё меньше, кто придерживается их!
это верно
И как всегда .никто бы ее не читал.сначала бы мозг напялили.в инструкцию бы загляули,когда приставному мозгу кирдык пришел))))
vse pravila davno propisani i zanimajut ne bolee odnoj stranici,no mi etimi propisnimi istennami ne polzuemsja,a izvrascaem i usloznjaem.a to cto javljaetsja znanijami v naschem ponimanii vse lischnee net smisla perecesljat
В каждой стране свой объем, но у нас не было бы , т.к мы не пользуемся инструкциями. Всех толще инструкция была бы в Америке.
или в Англии ..там любят заниматься такими делами
Половина воды)))Типа не сушить кошку в микроволновке.
))))))





