Елена Дробчак

я тут думала..если бы написали инструкцию к мозгу...то сколько страниц..она бы была?

Ответы · страница 3
So
Solongo

я тут думала..если бы написаТЬ инструкцию к мозгу...то сколько страниц..она бы была? ............???????????????

Владимир Ильич Заревин

думаю.размером с Библию.Вот самая верная инструкция.Можно ограничиться заповедями.Их всего-10.

Мария

всё очень индивидуально... )) у кого-то многотомник, у кого-то лишь обложка с титульным листом ))

Nikolai Garskov

Чего, так плохо? Или наоборот, для урожая освобождаем место на антересолях?

Елена Дробчак

просто решила проверить..а то мыши..сгрызут

Nikolai Garskov

Жалко что ль? Пусть барвинок, чем запасы зерна с гумна!)))

Елена Дробчак

внуку..дала..посмотреть...

Елена Дробчак

пусть сам с ним ..что хошь робит

Анатолий Комаров

Много осообенно на данном этапе была великая страна а сейсас дурдом. Отккда столько. Дебилов?

Елена Дробчак

дураков не сеют и не жнут...сами родятся

Бактыбек Эркинбаев

.... только одна строка: если не сможешь мозгами шевельнутся, то зачем Вам такие тупые мозги...,!!

Ms
Ms_Kirienko

Невероятно длинной! Встречный вопрос. А в инструкции к мозгу кого прописать в производителя?

Елена Дробчак

ой..тут довольно большой коллектив...😁

Елена Дробчак

родители,,потом воспитатели...потом учителя....

Ms
Ms_Kirienko

Логика есть, я только бы в первую очередь поставила Бога, который создал человека.

Михаил Юсипов

а мозг как винчестер - что в него заложешь то и будешь иметь так что не более школьной тетради

Елена Дробчак

спасибо за ответ..

Валентин Исаев

В МОЗГУ ЧЕЛОВЕКА миллионы нейронов и это только у женщины , а что творится в голове мужчины ...

Лейла Смаилова

К каждому мозгу своя инструкция кому то и 2 страницы хватит кому то книгу писать придется)))

Елена Дробчак

это же хорошо..всемирная библиотека )))

Сергей Софьин

Инструкция к мозгу представляет из себя большой топор .Дешево, понятно и аргументированно

Vlad Berezin

3 страницы. Но по ходу жизни приходили бы изменения и дополнения. 2-3 тысячи страниц в день.

Vlad Berezin

Давайте за знакомство по прянику. Хотите?

Елена Дробчак

я за любой кипиш...кроме голодовки😁

Vlad Berezin

Странно, почему мы до сих пор не знакомы?

Елена Дробчак

мы общались..

Vlad Berezin

Весной был в Шымкенте, а тырнет с собой не взял.

Ольга Архангельская

у тебя точно целый том. но не заморачивайся: некоторые делают, что хотят и без инструкций.

Елена Дробчак

а инструкция ..как отмазка?

Елена Дробчак

некоторые и без мозгов не плохо живут..

Ольга Архангельская

тебе виднее. а вообще-то резонно.

Елена Дробчак

и чем пустее ..тем легче

Константин Чистяков

Бесконечной она бы была. Та инструкция. Потому, что её постоянно пришлось бы дописывать...

Елена Дробчак

наверное..

Юрий Суровегин

...я по профессии инженер электронщик,а мозг умнее любой ЭВМ,а к ней столько инструкций...

Елена Дробчак

полное собрание сочинений господина Ульянова отдыхает...

Юрий Суровегин

..этот ,извини-ху...лысый...

Евгений Мозговой

вопрос... наверное нисколько, ведь говорят воспитывают до 5 лет, апосле-перевоспитывают

Олег Лысенко

Такая инструкция написана оч. давно, ещё в старом завете. Десять заповедей, называется.

Даниил К.

Ничего сложного. Можно начать с азов-атлас по анатомии и т.д. Так что не так уж и сложно

Елена Дробчак

это не для слабонервных..

Михаил Корман

У нас в России инструкции не любят, вернее с начала сломают а потом лезут в инструкцию

Елена Дробчак

так и есть..

Елена

не хватит мозгов написать такую инструкцию, мы используем всего 3% от его потенциала))

Елена Дробчак

уже написано..

Елена

можно написать что угодно и назвать это чем угодно..но..

Альберт Уютнов

У кого какой,а то у не которых ,даже кнопки включения нет...как у меня ,на пример..😀

Елена Дробчак

последняя модель..))

Альберт Уютнов

Эт,какой андроид?8+?😀