Елена Дробчак

я тут думала..если бы написали инструкцию к мозгу...то сколько страниц..она бы была?

Ответы · страница 6
Mihail Korotkevich

для каждого человека своя.....пропорционально продолжительности жизни

Виталий Коскин

Много страниц в этой инструкции ни к чему. просто напишите- НЕ ДУМАЙ!!!

Sergey Bayazitov

к моему то мозгу написать инструкцию будет сложнее, так как мозгов NET

Елена Дробчак

куда дели?

Елена Дробчак

почему?

Елена Дробчак

оно наверно не вовремя???

Sergey Bayazitov

всё происходит и не происходит вовремя и во вневремени

Елена Дробчак

жаль..

Елена Дробчак

не всегда можноотпределить...что и когда..

Sergey Bayazitov

надо просто это знать и верить

Виталий Юдкин

Инструкции давно написаны - это законы общества, в котором мы живём...

Сергей Т

Если в мозгу одна извилина и та прямая,то несколько строчек или слов

Елена Дробчак

и то врядли нормативно

Сергей Т

Почему, например -дебил-это нормативная лексика,а судя по вопросам у многих одна извилина и есть

Volodia Dolin

У кого на одной странице уместилась бы,а у кого и целый многотомник

Елена Дробчак

да..но общий..для всех..в несколько строчек..

Елена Дробчак

тогда пусть сам и пишет..

Volodia Dolin

Вот каждый и сочиняет всю жизнь

Елена Дробчак

понятно..

Диноел Иикцинави

для женщины в инструкции была бы одна запись, вынеси мозг мужчине...

Елена Дробчак

шутка конечно..хорошая..

Светана Вел

инструкция так зашифрована, что тысячелетиями разгадать не могут.

Елена Дробчак

доброе утро..может быть..

Светана Вел

хорошего дня)

Елена Дробчак

и вам тоже..с пятницей.....

Nikolai Garskov

Я думаю двух бы хватило. Первая - эпиграф, вторая - эпилог или послесловие. Чтобы долго и зря не думал ты, а заботился о своем здоровии.)

Елена Дробчак

доброе утро..

Светана Вел

"во во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь" Соломон

Nikolai Garskov

Свете - респект, Лене - добро пожаловать!

Се
Серж!!!!

нуу все зависит от объема и тп мозга у меня я думаю всего 1 страница

Елена Дробчак

общая..

Се
Серж!!!!

что общая

Елена Дробчак

общая ..для всех..

Дмитрий S

1- пользоваться запрещено, а дальше поправки, если воспользовался..

Edward

это тоже как инструкция по открытию ящика находится внутри ящика)

Елена Дробчак

в доступном для детей месте....

Александр Коковин

Да но мозга у каждого свои, у одних развитые у других так не очень.

Елена Дробчак

это уже для каждого индивидуально

Александр Коковин

Да как у вас много мыслите.

Семенов Владимир

Из одной фразы...Думай,прежде чем что-то сказать и что-то сделать...

Валерий Игнатьев

Пару страниц. Как вставить в голову, как включить, как сохранить

Елена Дробчак

😁некоторым даже этого много

Nikolai Smirnov

страниці много заголовок один достаточно"" не пудри мне мозги"))

Елена Дробчак

возможно

Виталий Юрьев

А кто бы ее читал? У нас инструкции читают , когда уже сломано...

Елена Дробчак

ну. и тут в дурдоме пусть почитают

Виталий Юрьев

Сломанные мозги себя не починят. А другие мозгоправы уже психиатрии зовутся

Елена Дробчак

ну да..

Arkadiy Chechulin

нИ оДин лИт.пИсатель нЕ мОг нАписать ,вСё эПопеии бЕз кОнца.....

Jenya Li

у женщин ...тома. у мужчин одна книга и то без текста......🙂

Владимир Ульянов

ЛЕНА.... уже написано и столько, что об этом и говорить страшно

Елена Дробчак

да.уж..

Елена Дробчак

хотя можно было две строчки..

Владимир Ульянов

Я думаю, достаточно и одного слова, глагол.... ДУМАТЬ !

Елена Дробчак

или включить и выключить..

Владимир Ульянов

Нет. Выключенный мозг это смерть.Он как и сердце постоянно в работе, но вопрос в какой... полезной, бес полезной....

Елена Дробчак

согласна..

Димон Сахалинский

Смотря какие мозги, если резиновые, то и одного листа много))))

Елена Дробчак

бывает..но живут же

Димон Сахалинский

Ещё как живут, позавидовать можно))))

Елена Дробчак

согласна