Владимир Жиров

Русские и украинцы - один народ. Но США это не интересует. США поставило себе цель уничтожить славянский народ руками самих же славян. На это Штаты тратят огромные деньги. США - мировой террорист и спонсор мирового терроризма.

–13
Ответы
Ал
Александр

Возможно так и есть, вот только россияне не скакали с криками "Хохлов на гиляку! Хохлов на ножи!" А укры обрадовались поддержке амеров и возомнили себя хозяевами мира. . . вот и результат

Владимир Жиров

Украинцы и укры - разные люди. Укры, это те, которых привезли из Канады, и те, которые попали под влияние Геббельской пропаганды.

Ал
Александр

Так я про украинцев и не говорю, они в адеквате. Попали под влияние говоришь, как думаешь, если начать россиян убеждать, что в их внутренних проблемах виноваты ну там поляки, латыши, узбеки, казахи, немцы они поверят? Вот то-то и оно. . . Они тридцать лет живут сами по себе и все у них Россия виновата

Владимир Жиров

В России США тоже натворили бед, которые необходимо расхлёбывать.

Александр Рузметов

А что, у славян своих мозгов нет, чтобы это понять? может дело не в народе. а теми, кто сидит наверху? Может их скинуть пора? США вот таких "начальников" и ищет.

Владимир Жиров

Давно пора.

Мариша Князева

это факт - где появляется США там начинается война - это их сущность - вспомним только что они сделали с коренным населением Америки🤔

Владимир Жиров

Это вообще отдельный Трибунал.

Мариша Князева

хоть бы карма их настигла

Владимир Жиров

Обязательно настигнет.

‍‍‍Тыдыщ

Это ж надо - заставили Россию напасть на Украину! Какие хитренькие! А когда все друг друга поубивают, приедут и сами там будут жить!

Владимир Жиров

Они сначала открыли гражданскую войну на Украине.

‍‍‍Тыдыщ

Так это они заставили Россию отнять Крым и ввести диверсантов в Донбасс?! Вот ведь негодяи!

Владимир Жиров

Россия ни у кого Крым не отни мала. Он изначально был Российским. Тем более, граждане Крыма на всеобщем референдуме выразили своё отношение к России. Это вопреки мечтаниям США овладеть Крымом. И никаких диверсантов Россия в Донбасс не засылала. Донбасс самостоятельно принял решение не признавать власть американских марионеток. Что тоже обидело США.

‍‍‍Тыдыщ

Крым был в составе Украины, и это было официально признано всем миром, включая РФ. "Референдум" под дулами российских солдат никем не признан, кроме РФ и пары венесуэл. В Донбассе война началась после захвата российскими диверсионными группами Славянска и проч.

Владимир Жиров

Украины самой не было. Скажите спасибо Ленину, что он её создал, как и украинский язык. Крым был в составе УССР. Не стало Союза и УССР, надо было и всю Украину запихнуть в территорию Запорожской сечи. Это Ельцин-алкаш всё разбазарил по-пьяни. Он сам был не легитимен и действия его считаются не законными. А США с Европой, далеко не весь мир. В 2014-м году на Украине произошла американская цветная революция. И Донбасс не принял эту власть. Что тут такого, если украинс кий народ воспротивился американской экспансии на Украине. Он имеет на это право.

Сергей Василишин

- вчера в моём городе зарезали 3х, - 5х - посадят, - США в этом нет вины

Валерий

Еще в войне во Вьетнаме помню был термин вьетнамизация войны

Геннадий Попов

🖼 Это у них историческая традиция

Наталия Евдокимова

Пообщайтесь с Анной белорусской или с Asfeya с Украины. У меня больше нет желания читать их бредовые мерзкие выказывания в наш адрес. Зомбированные дебилоиды, запрограммированные на поливание грязью всех и вся. Такая мерзость. Результат "плодотворных трудов" США.

Геннадий Попов

Наверное труды СШАшистов надо точнее назвать ДРЯНЕТВОРНЫМИ

Надежда Борисова

Мы русские, нас хрен на колени поставят

Юрий

Беда в том что украинцы не считают так.

Владимир Жиров

И давно они так не считают? Не задумывались?

Юрий

Да местами)) кто то ещо с 40вых)кого то позже гатаскали

Владимир Жиров

Это точно, с 40-х только фашистские недобитки так не считают, бежавшие в анаду от Советской Власти. А после развала СССР их из Канады на Украину привезли, чтобы он здесь пропагандировали фашизм. А доверчивый украинский народ поддался их сумасшествию. А ведь у многих украинсцев с русскими крепкие семейные связи и родственные отношения. Но у США другие взгляды на всё.

Юрий

Тут то все понятно, увы штаты нас переиграли.

Владимир Жиров

А мы смирились с положением проигравших. Как же так?

Юрий

Ну силой их любить не заставиш)) они очень доверчивый (когда речь заходит о халяве) пообещали им без виз, все думали в рай ворота. А за это многие из них мать продадут, не то что соседей

Владимир Жиров

А бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Мы, все бывшие, советские, на Западе никому не нужны. США нас всех используют, как скот, лишь бы завладеть нашей территорией и рессурсами, и превратить её в пустыню с бесплатными рабами.

Саша Шестопалова🇺🇦

А у братьев славян своих мозгов нет?

Владимир Жиров

Братья - славяне не привыкли к такой чудовищной лжи, которой их потчуют США в меркантильных интересах.

Еl´ Lazar

План Даллеса в действии...Ура !

Владимир Жиров

Надо перестать испытывать алчность к деньгам любой ценой. Надо думать, прежде всего, о мировом равноправии.

Еl´ Lazar

"Вновь,вновь золото манит нас..."

Al
Alone

то ещё сто лет тому было ясно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как бы это другим объяснить

Владимир Жиров

После разрушения СССР Штатами, США начали вбивать клинья между нашими народами, внедряя свою дерьмократию. И вот что из этого вышло. США надо судить мировым трибуналом за мировой терроризм и миллионы смертей по всему миру.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Или тупо унечтожить их

Владимир Жиров

Они сами себя уничтожат, от злости.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Помойму они совсем там больные

Владимир Жиров

На всю голову.

Юлёнка)))))

именно так, масоны заряжают

((
((Жека))

точно так🤝 и Англия так же

((
((Жека))

скорей бы дядька ввп показал им где раки зимуют😁👍

Константин

Еще бы это славяне поняли

Суфия Каримова

Это всем уже известно!!!

Уральская Рябинушка

Как вы правы, на все 200%

По
Полина

👍 инстинная правда!!!

Alex Dark 🇷🇺

только не по плану