Тролль Лжец Девстве

Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад?

Ответы
Гаврилов Александр

Что важнее: голова иль попа?
Не дурацкий, кажется, вопрос.
Вот, к примеру, если по лбу хлопнуть,
Череп загудит, как паровоз.
А по попе шлёпнуть не опасно.
Ну, чуток почешется слегка…
Женщинам, так им вообще, приятно:
Сладко бьёт любимая рука.
При знакомстве первым делом смотрят
Люди, безусловно, на лицо.
Но лишь убедительные попы
Мужиков арканят за яйцо.

Кто, споткнувшись, треснулся башкою,
Тот рискует сильно заболеть.
Кто упал на попу, тот спокоен;
В цирке он бы прыгал, как медведь.
Голова дана для размышленья.
Это очень тонкий инструмент.
Но, увы, в принятии решенья.
Попа - самый главный аргумент…
Почему судьба к нам столь жестока,
Отчего всегда несчастны мы?
Потому что попа… потому что попа
Больше и важнее головы.

Надежда Борисова

Все равно здорово и правдиво

Гаврилов Александр

и не сколько не грубо

Надежда Борисова

Нет, кто понимает, а кто не понимает ему и не понять

Гаврилов Александр

Да верно...
Благодарю

Надежда Борисова

Вам спасибо

Александр Железов

Не всегда, иногда некоторые добрые люди заставляют твой не прикрытый зад садится на тонкие цилиндрические предметы, при этом получая удовлетворение! Так что можно перефразировать - твоя голова всегда в ответе за то, прикрыт ли твой зад от чужой "головки"......))))!!!!

Олег Владимиров

Есть такая поговорка- " От сумы и от тюрьмы не зарекайся" Просто зад вместе с головой может оказаться не в том месте и не в то время. И на чём , в ближайшем будущем, сидеть заду, не голове решать.

Петр Романов

За свой зад я отвечаю как за самого себя, а если мой зад и позволяет какие нибуть шалости то пусть лудше лопнет моя совесть чем мой кишечник.

Павел

В ответе- если приручили... Положите ручки на попу... Всё- приручили...Садиться потом не обязательно- приключения начинаются...

Ежик Из Тумана

Твоя голова в ответе всегда когда ты ищешь приключения на свой зад!)Я думаю так точнее формулировка .Вы тоже про это )?

Анатолий Иванов

В основном так-своя голова в ответе.Но бывает и по другому-сядет чей-то зад,а в ответе твоя голова!😀🌷

Надежда Борисова

Тоже такое может быть

Ан
Анастасия

у меня не зад.это грубо.к тому же я не пью алкоголь,поэтому моя голова всегда в ответе за мои поступки

Яна Артемова

Вот из всего сумасшедше-прекрасного творчества "Наутилуса" Вы выбрали именно строчку про жопу...

Надежда Борисова

Она подходит как раз к голове

Яна Артемова

Пересмотрю свои взгляды.

ОК
Ольга Казанцева

это вопрос? там еще было про то, что не нужно пить с ворами, про фараона и вообще песня неплохая)))

Тёмная Ночь ...

неее, обычно голове потом приходится думать, как вытащить зад из очередного приключения)))

Шарапат Алимова

никогда, между ними такое растояние пока думаеш как по удобнее посодить, а она уже сидит.

Сергей Голубев

нет))) было бы так)) не было бы и поговорки))) знать где упасть))) то и соломы постелил бы))))

Лия Литвинова

Предлагаю переименовать ресурс на "Угадай, что я процитировал(а) без указания автора"

Атанас Атанасов

Если сели в лужу, как Россия с Крымом, отвечать мы с Вами будем. Карманом и головой.

Алексей Горталов

Да. Сперва нужно определиться с местом, а уж потом искать на него приключения

Николай Уколов Нейро

это сказал фараон. Отвечает , как всегда , Друзь , тьфу ты ! Голова отвечает, да

Владимир Ефимов

Если голова в ответе за тело, то она не выделяет зад в отдельную категорию.

Инна London Paris

однажды промахнулась сев на вязание, весь травмпункт на п... любовался )))))

Alexej Gusev

Не всегда. И Ваша тоже. Объяснение: голова не всегда в рабочем состоянии.

Надежда Борисова

И такое может запросто быть