Ви
Виктор

а вы обращали внимание что русские и украинские пропагандисты в общем говорят одно и тоже.. каждый возвеличивает себя и расчеловечивает противника.. все понимаю это военная пропаганда .. но давайте все таки без фантазий ну вот например утверждение что Украну создал Ленин .. такая же чепуха как то что мелодию известной песни "священная война" ее автор украл у украинских повстанцев .. согласны ..?

Ответы
Анжелика НН ***

Хотите на двух стульях сидеть?

Ви
Виктор

нет я хочу справедливости.. кстати а вас не учили что вопросом на вопрос отвечать - моветон?

Анжелика НН ***

Это и есть ответ

Ви
Виктор

ну да ответ слабоумного .. ок это ваши проблемы кстати я на одном стуле сижу и на два не претендую я против обоих режимов хотя в этой войне справедливость на стороне украины

Анжелика НН ***

Когда ваш оппонент начинает вас оскорблять, знайте - вы победили!)

Ви
Виктор

это не оскорбление а медицинский факт вы не ответили конкретно вместо этого был выпад против моей позиции в данной теме кстати весьма и веьма несправедливый

Анжелика НН ***

Вы это упорно подтверждаете)