Li
Lidiya

можно ли прощать измену???

Ответы · страница 3
Василий Алехнович

Хотите прощайте, кто вам тут даст правильный ответ, это же вам изменили и это только ваша жизнь. Я в шоке от вопросов

Татьяна Латышева

если ты только начала жить, разберись в этой ситуации, много завистниц у тебя, насторожись, а там сердце подскажет.

Ян Атом

что такое измена ? то что кто то свою письку вставил в другую, или измена чувств, или измена идей ? какая измена то ?

Ян Атом

вы слишком много о себе думаете, той к кому он ушел точно такой же набор чувств и эмоций, вы не эксклюзивна

Обр Обрекович

Все относительно. Нет конечно, в идеале. Если люди любят друг-друга. Если таковой нет, то наверное это не измена.

Ириада Роза

Ситуации и причины измены бывают разные, главное понять причину измену, потом решить прощать или не прощать...

Лена

Можно, если сильно любите. Очень часто в жизни получается "лучше мучаться с тобою, чем быть спокойной без тебя"

Eugene Mystery

Хороший вопрос! Думаю, что ситуации (подоплёка самой измены) бывают разные. В каких-то думаю, можно и простить!

Светлана Костюк

Смотря, какая измена, если к этой измене подтолкнула я , я и виновата, значит я не предотвратила эту ситуацию.

*** "Святоша" ***

кто то может, кто то не может, в принципе один разок можно попробовать простить, ведь в жизни всякое бывает

Нина Ребенок

Да, бывает разное, и выходят из разных ситуаций каждый по-своему, один с достоинством, а другой, как мелкий воришка- паскудненько.

Маша Малиновская

не всегда..... если парень раз уже изменил то ему захочется еще.... но бывает, что любишь и поэтому прощаешь....

Наташа Тесанюк

для каждого это индивидуально, простить то можно, но вот забыть это никогда не получиться как не старайся

Нина Ребенок

Пыталась, ничего не получилось

Анна Афимченко

Это каждвй сам для себя решает,но если прощаешь то не вспоминай и не упрекай при каждом удобном случае...

Анна Афимченко

Ольчик_ Воронина

А какой в этом смысл? Если человек изменил, значит он не любил..Зачем тогда дальше продолжать отношения?

Радик Фаррахов

НЕТ... но если сильно любишь, выбора только 2, или прибить или простить... всё зависит от характера твоего

Ден )))

1 раз это ошибка, второй раз это уже выбор. Так что надо подумать достоин ли этот человек стать выбором.

Нина Ребенок

Не достоин, пусть ищет дальше)

Ден )))

Ну вот, вы и ответили на свои вопрос )

Нина Ребенок

Классно выходит, сама задаю вопросы, сама на них и отвечаю)

Ден )))

А ларчик то просто открывался (с)

Александр Гоцембилер

это ваше личное дело! только для начала ответьте самой себе на вопрос: почему ваш человек вам изменил?

нет конечно,простить измену это равносильно что дать вторую пулю, человеку который в тебя не попал

Юра Трухачев

отвечу проще (брось в неё камень если сам бусгрешен) не помни кто это сказал,но всега помню об этом.

Светлана Захаркина

Нет, потому что если человек любит не будет измен... а если нет то сколько не прощай это повторится

Светлана Захаркина

Спасибо))) я вообще котегорично отношусь к этому

Александр Макидонский

Правильно я тоже так же думаю