Иса Ш

Народ спасибо всем за помощь...повесится собираюсь все достало.незнаю зачем это написал

–6
Ответы
Алексей Генералов

Боишься жизни тяжелой или она тебе кажется чрезмерно легкой и оттого бессмысленной?! Хочешь таким образом убежать от неё? Так не от смелости, скорее от трусости. Наверно есть кто, которые ждут от тебя помощи, а ты возьмёшь и вот так просто бросишь их.

Иса Ш

Не от жизни тяжолой от бессилия и одиночества

Юрий Сталкер)

Дружище, я тебя не знаю и не знаю мотивов сподвигших тебя на столь отчаянный шаг, но советую не торопись, подумай, ты можешь сделать ещё много хорошего близким, у тебя ведь вся жизнь впереди для этого (хорошего)!

Романа

Раз написал, значит есть сомнения. Не вешайся... Будешь плохо выглядеть. Представляешь, посиневший, с высунутым языком... Фу. Весна... птички поют, цветёт у вас уже всё, наверное... Побрейся и сходи погуляй.

Иса Ш

Не скем гулять

Романа

Если сидеть дома, то "с кем" никогда не встретится.

Иса Ш

Вот я и собираюсь подальше от всех

Романа

Не надо загонять себя в угол. Надо решать проблемы. Ну, ушла... Это урок. Не умерла, дети живы здоровы. Выкарабкивайтесь. Детям Вы нужны.

Иса Ш

Детям вряд-ли нехотя они общатся

Романа

Это пока. Всё изменится. Надо действовать, а не киснуть. Начнёте что-то делать и появится желание, энергия.

Олег Пустохайлов

Глупости не делайте. Всё проходит и это пройдет. А вы знаете, что за смертью два пути. В ад и безну глупо уйти. А другой на праздник к Богу ведёт. Примирись с Иисусом, Он тебя ждёт!!!

Людмила Иволга

Ну и дурак!В ад попадёшь на 7 самый низший круг,где жарятся суицидники и убийцы.Земные неурядицы,из-за которых ты туда стремишься покажутся райскими кущами.

Самая Счастливая)

Во первых успокойся-выпей хоть валерьянки или пустырника.Зачем так кончать чвою жизнь-подумай.Хочешь зависнуть между мирами?-будешь привидением тогда.

Иса Ш

Лучше быть привидением чем так мучится не Каму не нужным

Самая Счастливая)

Лучше?(Тогда точно ты не кому не будешь нужен-и не сможешь снова перевоплатится человеком до определённого возраста-для которого тебе был дан срок на этой земле-например до 100 лет.

Иса Ш

Мне сказали что я не интересен

Самая Счастливая)

Кто сказал вам это?

Иса Ш

Друзья...жена...даже родители говорили что от меня одни проблемы во как

Самая Счастливая)

Главное ты сам должен быть интересен для себя-остальное второстепенно.

Виктор Дайвер

После смерти не будет новой счастливой жизни, только вакуум, пустота, жить надо здесь и сейчас, более глупого решения трудно даже представить

Виктор Дайвер

Это не выход, это вход в никуда

Иса Ш

Я знаю это глупо но я устал пить так проще

Виктор Дайвер

Так бросай это дело

Иса Ш

Не получается в окно смотрю и все не могу аж

Виктор Дайвер

Мечтаю бросить пить, но как жить потом без мечты...

Мисс

мой совет пойти на исповедь хотя бы в православны храм для начала ..и рассказать все священнику..жизнь пойдет по новой

Мисс

прям сегодня же

Иса Ш

Спасибо так и сделаю

Мисс

сделайте пожалуйста..

Майя Петрова

Знаешь, слабаки вешаются, сильные - живут. не смотря ни на что. Ты же сильный! Борись - и победишь. С собой борись.

Вячеслав Коршунов

Глупости! Держись, ты ж мужчина! Сами уходят слабаки. Докажи себе и другим обратное и пусть мир перевернется!

Иса Ш

Спасибо тебе дорого человек очень приятно

Уральская Рябинушка

Вы ещё живы? Ну, слава богу-три дня прошло. Ещё тридцать лет и три года пройдёт-жить вам и здравствовать. Ура!

Уральская Рябинушка

тогда не знаю, что и сказать. решать вам

Иса Ш

Один день дала двесте тысяч наиди срочно подумаю как вот понять

Уральская Рябинушка

А с деньгами не балуй. Алименты и хватит

Иса Ш

Щас сама зарабатывает раньше я но машина сломалась я безработы может поэтому нет

Уральская Рябинушка

на работу устроишься

Юла

Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц) хоспади, какие только бредовые мысли людей не посещают...)

Николай Черепанов

Найди кому хуже чем тебе и помоги !!! Повеситься - ваще не вариант !!!! Это бесы мутят !!! Не поддавайся !

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ты за ноги как тренировка увидишь мир под гругим углом.. Иногда это надо чтоб мысли на место стали

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не берите грех на душу! Выхода нет только из могилы, из всего остального выход можно найти

Иса Ш

Уже будет все равно

Леонид И Татьяна

Даже если у Вас проблем, что не вмоготу терпеть, все же , есть причина продолжать бороться.

Ол
Ольга

Кто хочет это делать делают это молча, у тебя просто нервный срыв наверное, и затяжной...

Иса Ш

Раньше так делал щас некому не верю

Ол
Ольга

Тогда увы

Иса Ш

Видите как

Ол
Ольга

Вы сами не верите, если от всего закрываться то увы, не все плохие и может больше дела не в людях а в вас

Иса Ш

Да здесь ваша правда я ва все виноват

Kg
Kgb

Тебе к Богу надо и к психологу. У меня было такое, понимаю. Сейчас смешно вспоминать

Иса Ш

Спасибо это как повезет

Kg
Kgb

Мы туда все уйдём, без очереди. Не торопись. Почитай книгу Элл Хэлрод ‘Магия утра’

Иса Ш

Хотел жить но все меня бросили зачем тогда

Kg
Kgb

🤦🏽‍♀️

Alex Dark 🇷🇺

д иди вешайся, англо саксы давно жаждуют нашей смерти, у тебя есть 2 варианта всегда

Александр Захаров

Господь с тобою. Там перерождение!! И кем ты родишься? Я не шучу мир прекрасен!!!