Владимир Лунин

Дамы, вас интересует в качестве мужа субьект 48- лет , дважды женат, но тот, который хочет детей?

Ответы
Надія

Будто объявление о продаже телевизора, в котором указана слой пыли и количество царапин

Ольга Фариди

Итересно , почему же субъекта ушли жоны от него

Владимир Лунин

Да не ушли, просто детей нет

Ольга Фариди

Жаль что детей нету

Ольга Фариди

Чего страшного все ещё в переди

Владимир Лунин

Мне 48, что там в переди? У моей жени?

Ольга Фариди

Что 48 все впереди

Ольга Фариди

Про вас

Ольга Фариди

Неа

Колосова Наталья

Тогда вам нужно жену лет на 15-20 моложе))

Владимир Лунин

Это не правда, не нужна мне жена моложе моей дочери

Колосова Наталья

Ну вы хотите своих детей?

Колосова Наталья

Так какая же женщина в 45 лет согласится родить ребенка? Его выносить нужно, родить, на ноги поднять. И ещё, чтоб ребенок здоровым был. Чем старше женщина, тем больше риск каких-то заболеваний у детей. Детородныц возраст у женщины ограничен. И представьте, вам 60 лет, а ребенку 10. Есть, конечно, исключения, но они редки.

Владимир Лунин

По вашему, в 40 - не возможно?

Колосова Наталья

Возможно, но все равно поздно. Бывает всякое, но и риск не мал.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А какие дети в 48?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Могут, но зачем? Детям нужны молодые родители, без генетических поломок, и более современные, к их поколению приближенные

Владимир Лунин

Я это понимаю, потому вы, и такие ка вы, мне и моей жене запретили рожать,. ну ладно... не будем...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Я не запрещаю)

Ни
Нина

нет