Sonik In The Фингерс

А вы уважаете Махатму, всеобщего ОТЦА?

–6
Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Нет, мы не индуисты, мы уважаем Рода Вседержителя и Ладу Богородицу, правда есть мнение, что индуизм произошел от древней индоевропейской ведической религии, и этот ваш Махатма, вероятно - просто другое имя все того же Рода.

Мир

В двадцатом столетии его идеи казались вполне приемлемыми, но сейчас на дворе век двадцать первый...многое изменилось...

Че
Человек

Я Иегова. Это моё имя. Я не отдам своей славы никому другому И хвалы, которой достоин только я, — идолам.

Al
Alexc

Отчасти. Как бы не был хорош Ганди, но он был расистом. Я же недолюбливаю все виды ксенофобии...

Sonik In The Фингерс

Это ваши ..

Al
Alexc

Он вполне поддерживал кастовость окружающего социума. Это факт, а не моё мнение.

Замир Умир

Ну если всеобщего, тогда конечно. За него всегда крайний тост

Th
Theodore

А я с ним не был знаком. И отец он у индусов, а не у нас.

Nikolai Garskov

Брахмапутру предпочитаю утром! Шучу...)

Лукас Шакал

Всеотец, ну каг бэ много носил имён.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Кто сказал что он всеобщий атец ?

Забавка

Я уважаю любого, кто не вредит...)

Fiesta

Это кто такой? Чтобы не гуглить?

Улугбек

Отец мой - из Поволжья, Соня...

Анатолий Муйтуев

Пусть ее индусы уважают...😁

Лена

и где о таком отце написано

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А почему у отца имя матери??

Вакиль

Нет. Кто он мне? Чуждый .

Кочка Зрения Жозе

Я очень ку Господина ПЖ

Валерий Дементьев

я не поклоняюсь идолам

Склифосовский

Это не всеобщий отец!!))

Марина

Даже не знаю , кто это