Бывает И Лучше..!

У меня такая вкусная реклама..)) 🖼А вы любите раки.? Или раков.?

Ответы
Armen Avanesov

Ни разу не пробовал, один раз в поезде на станции купили кулек раков с однокурсником, а в вагоне беременная говорит - ой, раки, ну мы отдали ей кулек, а потом ругали себя, что надо было одного хотя бы оставить, попробовать

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Судя по тому, что это Челябинск, их привозят прямо в ковше экскаватора, в котором их и сварили.

Бывает И Лучше..!

Вот только не надо умничать.. Не получилось..)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Немотивированная грубость. Дизлайк.

Ѻлегъ

раков? ...нравятся ...доставка без надобности, сам наловлю, сам и сварю ...ну да, регион – Челяба

Бывает И Лучше..!

Из реки..)

Ѻлегъ

да правда, что ли? ...из аквариума они. выращены искусственно ...сейчас, на Урале, раки водятся в двух трёх водоемах, максимум 🤷‍♂️

Ѻлегъ

ага, задумалась ...ну, правильно. рак любит чистую воду 😉🤷‍♂️

Денис

и жрёт падаль 🤷🏼‍♂️

Василий Медведев

доброго вечера и прекрасного настроения , в юности пробовал , но сейчас вкус не помню

Бывает И Лучше..!

Вкусные..))

Василий Медведев

Надежда , приятного аппетита

Бывает И Лучше..!

Спасибо..)

Василий Медведев

Надежда без вас было так скучно , а без тебя здесь не чего не писалось ,когда бы не было тебя это слова из песни

Евгений Николаевич

люблю - но выхлопа от них меньше чем от креветок, так что я предпочитаю креветки

Евгений Николаевич

поверь - ничего в кофе не понимаю, я и расстворимый-то почти не пью

Бывает И Лучше..!

Растворимый не люблю..))

Евгений Николаевич

так и я не пью - кофемашина тут мне в наследство досталась на запускал ни-разу

Kolya

Привет Незнакомка. Рыбу люблю разную, но на безрыбье и от раков не откажусь!))

Бывает И Лучше..!

Привет..

Kolya

До Нового года осталось 17 дней, ух и забухаю!))

Бывает И Лучше..!

А сейчас, нет.? 🙂

Kolya

Брашка ещё не поспела!))😉😁😁😁

Kolya

Да у меня не много, всего 30 литров!))😂😂😂

Викентий Ви

Сейчас жру их сестёр гарнелии, перебьюсь до воскресенья, а там омаров пожру!

Бывает И Лучше..!

Лучше бы просто ел..)))

Викентий Ви

Их есть не возможно, я как тот котёнок с мясом в видео😆☺️

Виктор Шаламов

"Глянь, видишь мужики пьют пиво с раками! - Да нет, это у них хари такие."

Соседка По Квартире,,

Я люблю раком , можно легко поменять , выше -ниже...😜😅😜😅😜😅😜😅

Бывает И Лучше..!

Поздравляю, ты не одинок.. Вас уже трое таких не далёких.. (((

Соседка По Квартире,,

Значить толпа близких тебе растёт,,,,,😜😅😅😅😅😅😅😅😅

Галина

Младший, бывший зять любил ловить раков , но давно это было .

Бывает И Лучше..!

Вы их ели.?

Галина

Варила , чистили и ели, у меня слюнки потекли, особо с пивом ,а сейчас пиво не употребляю лет 35

Таяна

🖼у меня вкусней👍💕 у каждого свои вкусняшки)

Таяна

Гандоновая стена, конверт смерти, нити, переклады.. ммм.. обожаю ХФ.

Денис Обычный

Лучше креветы. В раках кроме хвоста есть нечего. ((((((((((((

Денис Обычный

Очень!!! Есть нечего кроме хвоста.

Денис Обычный

А нам не до смеху было

Бывает И Лучше..!

Денег жалко.?

Денис Обычный

И денег тоже. Половина оказалась в ведре.

Александр Трященко

Раки не мой напиток, а вот от пива с раками не откажусь.

Бывает И Лучше..!

Не отказывайся..)))

Александр Трященко

Пожалуй.. вчера видел на базаре каспийских раков, пойду прикуплю и пивка заодно.

Александр Петрович Кудрявцев

подмывает пошутить но шутка будет неприличная

Бывает И Лучше..!

Не надо..)

Mister Farid

ну, там есть особо нечего ) я за шашлык и сало )

Александр

Нет, что-то не понравились ещё в детстве...

Бывает И Лучше..!

А я люблю..))

Александр

Ну что же, на здоровье!

Александр

Ага.

Моня Гершензон

люблю ... правда, на востоке это экзотика...

Алёна Вальтер

Раки нет, фу фу гадость, а раков обожаю)))

Александр Джонсон

И раком не станешь сыт... только чилимов

Бывает И Лучше..!

Чилимы..?

Александр Джонсон

)) креветки только не королевские...море

Александр Джонсон

вот..люди ловят)

Между Двух Миров

Никогда не ел ) Но аппетититно ! 👍🥂👍

Бывает И Лучше..!

Я ела, вкусно..))