П🅰️шк🅰️©️🚭

Сегодня доброе дело сделали,привезли корма для кошек и собак в приют, а вы часто так делаете?

Ответы
Вера Ситникова

Увы! Нет. Но если я вижу на улице бродячую собаку или кошку, и при этом в сумке есть продукты - обязательно покормлю животинок.

Она

А мы кормим возле дома, у каждого дома свой клан собак и кошек)) так возле нашего подъезда 20котов и 5 собак. Мы кормим

П🅰️шк🅰️©️🚭

Врождуют?

Она

Нет. Дружат

Александр Трященко

в нашем дворе подкармливаем кошек. да как подкармливаем, кормим. они на мусорку и не ходят питаться

П🅰️шк🅰️©️🚭

А плодятся?

Александр Трященко

конечно. полным полно разных мастей и возрастов. Прибегает еще сиамская кошка и тоже с ними пока хозяйка её не заберёт. первый раз девочка объявление давала так и нашли а теперь её контакты не удаляем. как кошка появляется звоним просим забрать своё чадо😁

Lady Winter 🇷🇺

Так не делаю. Но у меня зимняя база на даче для всех брошеных, потеряшек и полудиких котов.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Полтора годика

Lady Winter 🇷🇺

Молодая. Ей бегать положено)) у нас вон даже старшая кошка играется часто .

П🅰️шк🅰️©️🚭

Старый тоже глядя на неё начинает бегать

Lady Winter 🇷🇺

Забавные! )

Lana

Добрыми делами не восхваляются. Их делают молча. Иначе, нет смысла в этих «добрых» делах.

♦️
♦️Еsenija♦️

Достойно, респект и уважение за то, что не бросает братьев меньших, да тоже делам

Александра

добрыми делами, как правило, не хвастаются, иначе, хвастовство получается..

Марго Беккер

а тут приюты на гос-обеспечении..я дворовых своих подкариливаю

П🅰️шк🅰️©️🚭

Не слышал про гос обеспечеение

Марго Беккер

я не в РФ

Дневной Заяц

Для тех,кто помогает выживать животным,отдельное место в раю.

Наталия

Я домой одного взяла. И кормлю каждый день

Светлана Радуга

Чем могу помогаю людям, а не животным

Светлана Филюкова

ТАМ ЕСТЬ РАБОЧИЕ -ОНИ ПРИВОЗЯТ КОРМ.

Roman K

кормим бездомных котов обычно )

П🅰️шк🅰️©️🚭

Отлично

Алина Макарочкина

Спасибо вам за доброе дело

Ирина Колосова (Кравченко)

У нас и приютов-то нет...

Ирина Колосова (Кравченко)

Коты живут вОльно... Ходят, где вздумается и гуляют сами по себе...

Раиса Бобкова

Кормим кошек во дворе...

Светлана Спицына

Дворы метём по утрам)

Ирина Данилочкина

Какие Вы молодцы!👍

Татьяна С.

Не часто, но делаю

П🅰️шк🅰️©️🚭

Правильно

На
Ната

Нет, а вы молодец