Ел
Еленка

У вас есть человек, способный понять и принять вас без изменений и с радостью?

Ответы
Са
Салават

Может где-то и есть,но я его не знаю.Конечно ,это меня не характеризует с положительной стороны,но факт есть факт....

Ел
Еленка

Пусть он найдется или встретится)

Са
Салават

Я то думал,посторонний человек,родня не в счет .Родные меня хоть сейчас примут...

Ел
Еленка

☺️ есть и не родня) Привет.

Ел
Еленка

А сам в зеркале несчастного видишь?

Са
Салават

Нет,я абсолютно счастливый

Са
Салават

В общем ,так ,садись на диван,спина прямая,закрой глаза.....Короче,голову морочить не буду,сам не знаю надо чувствовать

Ел
Еленка

Не буду я тебя больше слушать 😊

Olya Soyl

Никто не чувствует меня так как мне надо,все хотят быть учителями, редко кто другом ,есть родственные,но не совсем

Владимир Хавронин

Такими нас принимают только дети. Только они не хотят что бы менялись. Только они нас любят.

Ел
Еленка

Хорошо так написали!)) Мне понравилось.

Владимир Хавронин

Спасибо. Я знаю. А почему Вы такой вопрос задали "У вас есть человек, способный понять и принять вас " Праздное любопытство ?

Ел
Еленка

Да. Захотелось посмотреть сколько тут правдивых... и кто как это понимает. Не более.

Владимир Хавронин

Странно. Я думал наоборот))

Владимир Хавронин

Возможно мужчины более откровенны

Юрий Трущенков

Нету ! Ну нету и всё ... Она сама хочет , чтобы я её принял . А я не могу - руки заняты ...

Елена Мазырко

Таким был только мой глупый пес. Всем человекам необходима миссис совершенство)))

Ирина Чарикова

Конечно, и я такой человек. Принимаю своих друзей без всяких условностей.

Влад Ярёменко

Если любит то примет любую, а если нет найдёт любой повод для размолвки.

Олег Демидов

Без изменений не получится! Фамилию менять придется!))))))))))))))

Олег Демидов

Не получится! За голубого принимать начнут!)))))))))))

Андрей Ростовский

понять и принять иногда получается только на время терпения

Ал
Алексей

Принять нас такими, какие мы есть, может только земля... )))

Ал
Алексей

Каждому своё время... А вообще это шутка была. Если честно только недавно встретил такого человека. Первый человек в моей жизни, который не желает во мне что то менять и в котором я ничего не хочу изменить. ))

Ал
Алексей

Спасибо. ) И Вам всего хорошего!)

Тамара Воробьева

Был один,но что-то сомной наверное не так. Бросила я его

Уральская Рябинушка

А кто их знает-мне не докладывают об этом, может и есть

Олег Залыгин

Вы прямо подвигаете на розыски....Хотя напрасно.....)

Сама Себе Своя

нет, все пытаются меня переделать под свою мерку

Ел
Еленка

Меня в детстве называли Дюймовочка)

Сама Себе Своя

здорово!)))))) здравствуй, сестричка😘

Bob Chelpachenko

Скорее наоборот, и с изменениями и с радостью.

Максик Ласковый )

Если бы и не было.. Надо было бы его создать. )))

Ел
Еленка

Ебанько из сказки Морозко. Простите за мой французский)

Максик Ласковый )

Забей... Он того не стоит.

Максик Ласковый )

Смелее. У тебя получится.. Я знаю.

Ел
Еленка

Спасибо))) обломов не хочу

Максик Ласковый )

ЭкОО.. Идти через бурелом и не набить шишок? Научись взлетать как птичка ))))

Ел
Еленка

ход твоих мыслей мне нравится)))

Максик Ласковый )

Спасибо. Очень приятно слышать )))

Fallen Angel

Наверное это толька моя младшенькая дочурка.

Се
Сергей

Такие люди у многих есть это братья родители

Валерий Любимов

Зачем такие вопросы задавать Елене замужем?

Резвый Мухадж

Да..еще б от души)) от души тока мама обнимет..