Светлый

1. Самую длинную в мире косу заплетает ежедневно американка Диан Вит свои выросшие до 3,12 м волосы. Однако, она не может справиться с локонами, которые так пышно свисают у нее с головы. Из-за отсутствия горничной во время процедуры причесывания и заплетания ей должны помогать муж и дети....

Ответы
Sergey Patalaha

люблю длинные волосы, но не настолько

Светлый

))

Евгения Владимировна

зачем ей это надо ... такие мучения ...

Светлый

так вернёмся к женщине, а интересно зачем ей это нужно было, отращивать то волосы???

Евгения Владимировна

так вот и я о том же )))

Светлый

наверно бабки срубила, если рекорд зафиксировали))

Евгения Владимировна

столько мучений ... это такой бред

Фима Задунайская

Это... Ужас...

Светлый

))

Дианочка Николаева

хддддд)

Светлый

))

🍒 Анастасия 🍒

ужас