Алексей Заварин

А вы здесь ( на спрашке ) встречали знакомых из реальной жизни ?(случайно)

Ответы
Татьяна Яковлева

Не-а! Это всё (ну, или почти всё) завуалированный сайт знакомств. Но... встречаются приятные исключения: можно встретить СОбеседников, СОдумников, СОпереживальщиков.......................... СтучИте - и Вам откроют! (как говорили древние), если хотите общения в виртуале. Честно: мне в реалити хватат, только должна быть в курсе тем обывателей, чтобы грамотно выстраивать свою работу по управлению обществом.

Люба Штукина

Нет, но нашла приятных собеседников, о которых вспоминаю с теплотой. Как будто общалась в реальной жизни. Наболталась!!! И состояние одиночества исчезло. В ответах на мой вопрос, возникший из совета девушке, я, даже, парочку стихов сочинила...

Люба Ларионова

НЕТ НЕ ВСТРЕЧАЛА А ХОЧЕТСЯ НАЙТИ СВОЕГО РОДНОГО БРАТА СЫНА, И ЕГО МАМУ ОЧЕНЬ ХОЧУ ЕГО НАЙТИ ,МАМУ,ЗОВУТ РОЗА, ОНА НЕМКА, А СЫНА ВОЛОДЯ, И У РОЗЫ ЕСТЬ ДОЧЬ МОНИКА, ВРОДЕ БЫ У ПЕРВОГО МУЖА В ГЕРМАНИИ ЖИВЕТ Я ДУМАЮ ЧТО НЕ РЕАЛЬНО ИХ НАЙТИ .

Алексей Заварин

здесь шансов маловато

Георгий Макаров

Я пока не встречал. И даже больше вам скажу: я живу в Омске, но при этом всего троих земляков встречал. Сам даже удивляюсь, почему в таком большом городе так мало людей пользуются Спрашивалкой.

Алексей Заварин

да просто многие ШИФРУЮТЬСЯ !!!))) тут таких чудиков хватает !что им лучше не светиться ))))

Георгий Макаров

То есть вы своих знакомых встречали под зашифрованными никами?

Алексей Заварин

не !я не встречал ! никаких не встречал ! за два года ни одного!!!

Наталья Артюшина

представь себе, да и сегодня вечером, только меня так и не раскусили, поскольку на другом сайте я с фото и только с именем. Но общаться было прикольно, потому так долго и задержалась...

Алексей Заварин

прикольно ! сказала что однофамилица?

Sergei Staroverov

нет здесь в основном сидят лиди которые в своей жизни не проронят и слолва лишнего есть такой комплекс стиснения или боязнь того что будут выглядеть плохо ну и так далее

Алексей Заварин

я тоже не встречал ! но много уже ответили,что встречали!!!

Sergei Staroverov

наверное интересно было бы пообщатся

Алексей Заварин

наверно

Людмила Королькова

нет, вернее все мои знакомые, они и так были знакомы и были в друзьях по мейл.ру. Мейл.ру уже всех знакомых в кучу собрал заранее ))))

Людмила Самсонова

Да, вы не поверите , но случайно списалась с женщиной, с которой мы школьницами были в далёких восьмидесятых в пионерском лагере.

Алексей Заварин

это же потом выяснилось ?

Людмила Самсонова

Ну да, в процессе общения. Разговорились о юнных годах, как и где проводили лето и поняли, что были в одном отряде, и теперь продолжаем общение.

Алексей Заварин

понятно ! это здорово !

Алёна

Было. Но,думаю,не случайно. Скорее ,запрос через мейл вылез тем людям.Я ,тоже,не помню,как сюда попала. Подозреваю,что так же)

Алексей Заварин

я тоже не помню как сюда ( на спрашку ) попал !!! пьяный наверно был !!! шутка ))) не пью !!! уже два года здесь ! ни одного знакомого из реала СЛУЧАЙНО здесь пока не встретил )))

Алёна

Я чуть побольше здесь...Года три-то точно.Было смешно,когда друг из жизни мой вопрос прокомментировал. Ничего криминального,но было неожиданно)Вслух не обсуждалось)

Алексей Заварин

))) прикольно 😄

Семён

Нет пока не встречал ... го в подкормке мозга уже такой вопрос стоял и вентилировался ... а значит сам процесс на подходе ... )))

Алексей Заварин

я тоже не встречал ! но уже много ответили , что встречали !!!

Семён

У меня это почти не возможно еще и потому, что регион в котором я обитаю, не насыщен контингентом общающихся в спрашивалке

Алексей Заварин

бывает )

Семён

)))

Екатерина Аниретаке

У меня подозрения,что здесь и из реального моего общения под масками сидят ..и те,кто в других соцаккаунтах, бдят за мною

Алексей Заварин

не исключено)))

Екатерина Аниретаке

А с чего такой вопрос родился? Опознали кого?

Алексей Заварин

не! никого не встречал! просто стало интересно ,как люди будут отвечать! иногда забавно!!!

Екатерина Аниретаке

И самый забавный ответ каков?

Алексей Заварин

ой много было уже! ну вот один - один мужик стал знакомиться со своей соседкой! это она писала! короче она его узнала ,а он нет! а еще он женат!!! вообщем она не стала с ним знакомиться! и сказала, что жене его не расскажет!

Екатерина Аниретаке

Жаль,что люди нечестны со своими близкими. За спиной предают даже виртуально...

Алексей Заварин

а! каждому своё!!!

Светлана Данивец

я тут раз в 2 года бываю, еще не встречала, но некоторые оч хотели со мной познакомиться поближе на других сайтах)

Алексей Заварин

понятно)

Владана Фокс

я нет,но меня почему то некоторые знают ))) пишут с профиля с картинкой я тебя знаю мол угадай кто я ... )))) дет сад)

Алексей Заварин

эт точно !!! дет сад !!!))) как будто тебе делать нечего!!! ,кроме как, кого то угадывать !!! да ? 😄

@лена Трешина

Встретила мужа своей подруги. Вот ситуация, избегаю общения с ней. Вдруг она не знает чем занимается ее муж?

Алексей Заварин

а! всё ! теперь понял )

@лена Трешина

Я вот только одного не могу понять, если ты боишься, что тебя вдруг засекут, кто мешает тебе на аватарку разместить крокодила или сову и назвать себя терминатором, к примеру?Лично я бы так и сделала.

Алексей Заварин

видимо не ожидал такой встречи !!! мне уже много людей ответили, что неприятные встречи здесь произошли со знакомыми !

@лена Трешина

Да, ладно, чего только в жизни не бывает! Разберутся как-нибудь.

Алексей Заварин

конечно)

Mihail Kiranow

Пока нет. Увидел один раз знакомую, с которой когда-то общался в интернете. Но она тут была 2 года назад.

Маша-Наталия Петрова-Музыка

Если и встречала, то не узнала, если они под псевдонимом. Но думаю, что мои знакомые не жалуют "Спрашку"

Алексей Заварин

понятно

Маша-Наталия Петрова-Музыка

А Вы бы узнали своих знакомых по вопросам и ответам?

Алексей Заварин

только по фотке ! или по фамилии!

Маша-Наталия Петрова-Музыка

А мне кажется, что я бы узнала, по стилю изложения, но таких не было.

Алексей Заварин

ну это совсем сложно!!!

Маша-Наталия Петрова-Музыка

Сложно, но можно, не на все 100%, конечно.

Екатерина Коf

Да! только не поняла как это могло случиться. Предполагаю, что меня здесь искали, но как это возможно?

Алексей Заварин

в любом поисковике можно найти ! если ник знаешь !

Екатерина Коf

понятно.. какой же я чайник!

Алёна Травкина

Да, было такое. Встретила здесь друга студенческих времён, в реальной жизни не виделись много лет.

Алёна Травкина

Нет, именно здесь. На других - нашлись, отметились, "подружились", а общаемся, как правило, здесь.

Алексей Заварин

в личке ?

Алёна Травкина

И в личке, и в открытую, если интересные вопросы или комменты попадаются.

Алексей Заварин

ну это да !!! вместе тему обсуждать!!!)))прикольно!!!

Алёна Травкина

Да, бывает забавно )))

Уральская Рябинушка

На сайте познакомилась с дамой из своего города, недавно встречались с ней в кафе-дружим уже

Уральская Рябинушка

значит-замужем

Алексей Заварин

или фотка не её !!!)))))

Уральская Рябинушка

возможно и так

Марина Бикбова

Я не играю в принципе в эти спрашивалки, зашла случайно.Знакомых никогда не встречала....

Алексей Заварин

я тоже )